Свадьба, венчание, брак

может ли быть дружба между парнем и девушкой после любви?

Валя Смирнова
Да сколько угодно. У нас в молодости в институте так и было. Все сначала "на картошке" перетрахаются, потом на первом курсе переженятся - поразводятся, а уже третий десяток лет все дружат, и никому прошлое не мешает.
Альбина Винтер
Лучший ответ
Между ними-нет! А вот между ихними ногами? Все что угодно!
Зaхидa Мaхмутовa
после любви .. вряд ли .. хотя .. зависит от причин расставания ..
На уровне привет-пока, может а если с посиделками, гулянками и тёплыми вечерами то не может, всё таки любили друг друга, планы строили ...А если не очень то и любили то может. А вообще я не знаю, все разные )))
Для меня нет
Да. Среди моих друзей, двое из них мои бывшие, мы очень хорошие друзья, прошлое давным давно забыто и заброшено, даже не вериться что когда то встречались. Хотя с одним я даже не разговариваю и редко здороваюсь как и он со мной, это не ненавитьсть а просто безразличие.
Дружба, Любовь - у каждого свое понимание и преставление об этом.. . Я встречалсь с молодым человеком, мы жили вместе, сейчас у меня семья, ребенок, но мы по прежнему иногда общаемся и я знаю, что при крайних обстоятельствах в жизни смогу к нему обратиться, он хороший друг.
Дружба после любви? Это, как жизнь после смерти. Если началась дружба - то и не было никакой любви!
зависит от менталитета человека для меня может. с бывшей своей сейчас отлично общаемся. гуляем в одной компании. бывает остаемся по синьке у друг друга (никакого секса). просто ржем пол ночи) так что... все может) главное самой не сохнуть)
так зачем, если и так ничего из этого не вышло?
Нееет))
а может вы его еще любите, раз скучаете? ! ну если у него еще нет семьи, то звоните. А если есть, то не нужно, не беспокойте его!!!!
Natalia Gl?ck
да может
Вполне может если ты умеешь правильно общаться с людьми.
Сложно сказать, я бы не смогла дружить