Свадьба, венчание, брак

а вы бы простили? Парень изменил девушке при таких вот обстоятельствах: (+внутри)

парень со своей девушкой был временно в разлуке (живут в разных городах) , их отношениям 3 месяца, но они уже успели очень сильно привязаться друг к другу. В парня влюблена еще одна девушка, которую он отвергал, но она все равно искала с ним встреч. И вот он был выпивший в тот день (пьет очень редко) , и возле его дома она его подкараулила со спиртным, и попросила его поговорить с ней, он впустил ее домой, они там выпили еще и собственно переспал с ней (в доме кроме них никого не было) . Утром девка эта проснулась, и с мыслями что он уже ее, обрадовалась, когда он проснулся и понял что произошло, он послал ее и выгнал из дома (это она сама рассказала его девушке и именно от нее она узнала об этом, и сказала что он действительно любит свою девушку) . В итоге парень признался что так и было, просил прощения, говорил что не помнит как все случилось, сказал что алкоголь на него таким образом влияет, что не может себя контролировать. Он пообещал, что он никогда больше пить без нее не будет, и никогда ей не изменит. Парень сам по себе очень хороший. Чтобы вы сделали на месте его девушки, простили или нет?
я бы просидела.... боже-боже что я говорю. . сказали бы мне что я когда-нибудь такое скажу не поверила бы))) ) мне никогда не изменяли. в вашей описанной ситуации я бы простила. но если повторилось бы то 100% нет. что было единожды не обязательно случится вновь, но что было дважды обязательно повторится и в третий раз (пословица)
Tatiana Zubco
Лучший ответ
однозначно простила бы и сразу же отправила в крестовый поход-искать лучше меня.. побрезговала бы, чтобы он к моему комиссарскому телу прикасался, после того как по пьяне явно без резины в кого-то макался.. обмениваться половой микрофлорой со всем городом мне ни к чему..
Не простила бы. Мне не нужен мужик, которого можно купить за бутылку водки-раз. И мне не нужен мужик, который обгаживает женщину, с которой переспал-два.
случай оччень редкий-надо простить
Galina Grenning ха-ха-ха)))))
Я что-то не пойму - а что парня оправдывает в данной ситуации? И зачем нужен парень, который напивается до такой степени, что не способен контролировать, куда член сует?
Леночка Шиловская парень сам по себе не пьющий, выпил, так как повод был, алкоголь на него действует на него так, не совсем как на остальных. Он не ожидал, что девка та его подкараулит возле его дома, ну вот она и воспользовалась моментом. С тех пор парень этот не пьет.
конечно нет, нахрена мне хер с горы, который и изменил сразу))))))))) ) как грится - сразу себя проявил и выявил)))))
Ирина Бельская
двояко. то, что поддался на соблазн выпить - уже нехорошо
Анара Т.а.к.
Состояние алкогольного опьянения - это отягощаещее обстоятельство, а не оправдание. Глупо верить в то, что это не повторится. Взрослые люди должны нести ответственность за свои действия
Diana Kondratewa
Леночка Шиловская парню было то тогда всего 19 лет, только начинали встречаться, с так что это произошло по молодости, неопытности, и что не говорите, а в жизни все по другому вышло, не изменял он больше и сейчас они счастливы, так что из правил бывают исключения, и это как раз тот случай.
Нет.
это ж сколько надо было выпить, что б не помнить как ..ахал девушку?))) )
и пить будет и изменять еще неоднократно... .
простила бы... и пендаля волшебного бы для ускорения придала))))
Леночка Шиловская организм у него такой, так влияет алкоголь на человека. Он помнит, но очень смутно, не отдавал себе отчета, только когда протрезвел понял что произошло. С тех пор он не пьет, да и раньше не пил, был повод просто, и он уже неоднократно доказал, что ему доверять можно. Эта история была давно. Уверенна, такого больше не повториться.
неа. один раз сделал и ещё так будет. Как поругаются, он выпивать будет и изменять полюбасу. Ну это моё мнение
Olga X
Леночка Шиловская но ведь ругались потом (не без этого, у всех бывает) и не пил, так что вы ошибаетесь. Он уже доказал, что ему можно доверять. Эта история была давно. Он не пьет да и не пил никогда, тогда был повод.
Глупости все это. Не силой она на него залезла и писон простите не встанет если уж прям так пьян был.
Понимаю что парень сглупил. Но так часто бывает, что одна маленькая глупость может испортить многое в жизни.
Что касается меня, речь не идет о прощении. В моем понимании, как только мой мужчина с кем-то переспит, он уже не мой. Я брезглива.
Леночка Шиловская пьяный человек не хозяин себе, он был в таком состоянии что смутно помнил что то вообще, писюн в этом состоянии стоять может. И только протрезвев он осознал что произошло. Зная, как на него влияет алкоголь, теперь он не пьет.
на первый раз ппрощается потом.. . запрещается
Если любишь - все простишь. Даже вопроса такого не возникнет
Все имеют право на ошибку. Простила бы!
Нет. Захотел секса-потрахался, молодчина. Но эти отношения того не стоят, три месяца не срок. А доверия не будет никогда, если изменил в самый-рассамый сладкий период.
Вера Згибарца
Леночка Шиловская ошибаетесь, доверие как раз есть. Если бы измена была осознанная, возможно бы девушка не простила бы, а так как измена неосознанная, поэтомут девушка дала ему шанс и не ошиблась.
я когда читаю такого плана санта- барбару.. у меня сразу мысль.. что этим людям по 16 и что они ну очень глупые..
Наталия Шубина
если под алкоголем да в такой ситуации, то простила бы. мужики наивны бывают, а девчонки и правда такие интриги могут сплести. вопрос-то в том, что очнувшись и опохмелившись он её послал, а не продолжал заниматься сексом, и он хочет быть со своей девушкой, а не этой интриганкой. совершенно не показатель что он будет изменять и т. д. очевидно что выбор он сделал. лишь бы теперь эта дамочка не забеременела, иначе она отравит ему всю жизнь навязывая ребёнка и обязуя платить алименты, следовательно придётся с ней встречаться
Км Ш
Не простила бы! раз впустил домой то уже думал как бы ее поиметь а девушка то далеко, не узнает))) он уже все изначально запланировал
так он еще и пьет?
Да, но при условии никогда не вспоминать эту историю.... Забыть трудно, но необходимо...
Я даже не знаю - это очень личное и простить или не простить зависит от личных качеств и характера человека . Простишь - будешь думать : " А вдруг с ним опять может это произойти " , а не простишь - будешь раскаиваться, что рассталась с любимым человеком и этим можешь даже сломать жизнь и себе и ему . Я бы простила (((
Простила. Но во второй раз нет.
Ну дурила, зачем признался, мало ли что было по пьяни... А так балда признался потом девушка его всю жизнь пасти будет.... А на месте девушки, я бы не простила, не люблю пьяных давалок, что мужиков, что баб....
не контролируешь себя пьяным - не пей, прощения нет
Лилия Мысь
Пока ты это писала - она уже его простила, или это ты????)))
Ни
Нинэль
Я НИКОГДА НЕ ПРОСТИЛА БЫ ИЗМЕНЫ!!!
Alyona Kholamova
я бы простила!
да, однозначно
как широкий жест даже скорее, чтобы та вторая телочка поняла, что не все так просто решается одним сексом, а связь духовная, привязанность
Простила. Но девушку вторую жалко.
Nasikat.shayakunova
на первый раз можно простить. хотя где первый раз там будет и второй и третий проверено
Леночка Шиловская нет, вы не правы. Не обязательно будет второй раз, проверено, хотя конечно это не исключено. Кстати, это касается и не только измен, но и рукоприкладства. Мама рассказывала, что отец в молодости в ссоре пощечину маме залепил, мама хотела от него уйти, он потом на коленях прошение просил, простила, с тех пор ни разу не поднял руку, прошло очень много лет с тех пор. Так и тут, уверенна, что больше не повториться.
а потом он бросит детей и тож даже и не вспомнит
Леночка Шиловская ну что за бред? ))) Почему он бросит детей? Ваши выводы не обоснованы. Живут они уже давно и счастливо и никто никого бросать не собирается