Свадьба, венчание, брак

Мой коллега женился 2 года назад, а детей нет (+++)

Он теперь не знает, как жену выгнать и на другой жениться, хочет полноценную семью, не знаю, он ПРАВ?
Увы, современные молодые семьи сейчас очень быстро распадаются. При это каждый ищет свои причины для разрыва, обвиняя друга друга. А когда посмотришь со стороны, то вообщем серьезных причин нет для развода. Просто не научили родители ни ценить, ни уважать друг друга!
Людмила Боброва
Лучший ответ
каждый сам хозяин своей жизни.
Может он импотент? А у вас какой -то личный интерес к нему? А то вы так переживаете, как ему бедненькому жену выгнать....
Любовь Котова
два года не срок, а сам он точно проверился и плодовит?
может проблемы в нём?:
Он дурак. И полноценным врятли станет.... дети ему не помогут.
От такого Чудака надо бежать и как можно быстрее
для начала обоим надо проверится может причина в нём и похоже ему нужна не жена а инкубатор
пусть сам проверяется
Не прав. Он только мать для своих детей выбирал? Или человека?
Анна Цой
Гулихон Артикова инкубатор он выбирал)
идиот он
lo
lozovskae
Везде, где я вижу термин "полноценный" в применении к человеческим отношениям, за ним стоит либо негодяй, либо идиот. Желание, чтобы жизнь была "как у всех" в этой стране не приводит к счастью- слишком много людей, недовольных своей жизнью, слишком специфичны условия. Я сам женат 15 лет, детей нет не потому, что не получалось, просто никто не захотел. Счастлив. Никогда не хотел "полноценной" семьи- насмотрелся этого ужаса вокруг.
Елена Демченко
Если в ней проблема, то пусть лечит. Мужчина обязан брать ответственность за свою женщину и её счастье.
козел он.
если бы нужна была семья именно с этой женщиной, он бы так не думал, а искал другие возможности.. .
суррогатное материнство, например.
он дурак, вот и все, просто не знает как от нее свинтить! А дети ту не причем, можно их и 10 лет ждать и дождаться, не любит он ее, такие дела надо решать вдвоем, а не ставя в известность всю вселенную.
А он жену -то свою вообще любил по взрослому, без трусиков???
Angelika Onaga
Ему сырые яйца нужно хавать, это от бесплодия помогает.
Пусть он сам проверится для начала .
если он так ставит вопрос - КАК жену выгнать и на другой женится, то он ее просто не любит и тут надо точно разводится
потому, что если бы любил, то они вместе прошли бы полное обследование в центре планирования детей, выяснили бы в ком и чем причина, лечились бы и пытались, пытались, пытались, не теряя надежды.. .
о себе добавлю - когда с мужем будущим встречались, я его заранее предупредила, что не знаю, смогу ли иметь детей (32 года было мне, 38 мужу, я после внематочной без трубы, загиб матки, короче - были сомнения).. . у мужа своих детей не было и он хотел их, но все же на мне женился и мы сразу повенчались.. . так вот - после венчания я забеременела, нашему сыну 3 года, а я беременна вторым ребенком и у нас, слава Богу, все в порядке...
уже вся организация об этом знает? у вас личной жизни нет, что ли? вы ещё под одеяло к нему загляните и подскажите, как надо. а то может не туда суёт.
прикольно!
и выгнать и новую найти... .
и для себя пожить.. .
и детей настряпать.. . все 33 удовольствия=))
Luba Hailo
А не Вы ли вторая кандидатура в матери его детей? А ?
Анна
Марина Смирнова Нет, не Я)))) Не угадала!))))
Анна уф, ну славаБогу:)
не прав
А вам-то что? Или он хочет жену заменить на вас??? ?
По теме: куча причин не наступления беременности - гугля ему в помошь, но после ВСЕГО двух лет брака отсутствие детей скорее повод, чем причина.