Свадьба, венчание, брак

Скажите,что мне делать?мой мужчина не жениться на мне,живем 2 года,недавно родила ребенка?

мой мужчина не жениться на мне,живем 2 года,недавно родила ему дочь?
Не думаю, что штамп это самоцель. Скорее это форма самоутверждения и желание чтобы мужчина этим оценил ваш вклад в семейную жизнь. В рамках общественной морали существующей в настоящее время, это вполне нормально и объяснимо. Можно было бы конечно предложить вам пару безотказных "силовых" методов, но они имеют краткосрочный эфект, а вы, как я понимаю, планируете долгую и счастливую совместную жизнь. Для этого нужно чтобы желание зарегистрировать отношения в большей степени исходили от него. Как этого добится? Старайтесь проявлять больше независимости, там где это возможно, пусть даже в мелочах, но нужно делать это так, чтобы не обидеть. Рассматривайте это как увлекательную игру - это позволит относиться ко всему легко. Успеха
Света Бащук
Лучший ответ
А зачем ему женится? Живете вместе, дочь родила. Вы по факту и так женаты. Ну и зачем ему штамп в паспорте? Можно поговорить с ним, сказать что для вас это важно. Если откажет, то вариантов у тебя немного-смириться либо уйти. А вообще вопросы регистрации брака нужно решать ДО появления детей, а не ПОСЛЕ. Так надежней. Для женщины и ребенка, во всяком случае.
Анна Попкова
любите друг друга? отлично! живете вместе? ну живёте и живите... родила? прекрасно? родила ЕМУ дочь? это получается, что тебе она в принципе и не нужна? кстати, а при чем тут женитьба?
Когда ты соглашалась жить с ним так, значит продумывала все варианты, в том числе и этот. Теперь или продолжай жить в таком же режиме, или расставйся с ним, или попробуй сама сделать предложение ему насчет женитьбы. Заставлять не советую, ни к чему хорошему это не приведет.
Наверное ему и так с вами хорошо, зачем жениться -вы живете уже вместе.
Светлана Семина Стоит его бросить,чтобы он понял что я хочу чего то большегог чем статус гажданской жены.?
Штамп в паспорте-не самое главное, это точно! Ребеночка-то он на себя записал? Вот это самое главное.
Алиментов.. захотелось.., развода...?
Ирина Звягина
Светлана Семина Причем тут это.я итак смогу с него содрать с три шкуры....дело в отношении ко мне.
подмечено: ждет, когда появится лучший вариант.
Яна Тимчук
Валентина Латыпова Тонко подмечено.
мне б ваши проблемы - мы живём двадцать первый год и этот мой мужчина всё ещё не женится на мне - так что набирайтесь терпения и пишите совместно или им пиобретаемое имущество на себя
Belgibaeva Aina
Попробуйте поговорить с ним .
Я думаю, он не уверен в том, что свяжет с Вами дальнейшую жизнь. Хотя.. . Кто-то уже ответил "ждет лучший вариант". Были уже подобные вопросы на такую тему. Мы сами виноваты в том, что мужчины на нас не хотят жениться. Вас же устраивало жить с ним вне брака, а сейчас что?
Фатима Кенганова а то верно....нафига ему покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))))
наверное время еще не пришло. Ребенка узаконил, значит нормально. А печать в паспорте всегда поставить можно. Главное его не торопить, сам созреет. И не заводить разговоры на эту тему. Просто забыть и это его озадачит.
Штамп - не гарантия счастья!!!! Неймется чтоли?
Светлана Семина Неймется чтоли?" последнее предложение несовсем поняла...?
Я бы не спешила с браком. Брак делает из мужчины собственника.
Света Севумян
Светлана Семина А если он итак собственник....
а тебе что плохо что он с тобой живёт и ребёнка признал? Не пойму почему все женщины стремятся поставить штамп в пасторт - думают что этим удержат мужчину- ха - ха -ха.... у меня 3 подруги много лет живут так и не плачут, живук как все и нет проблем у 2 по двое детей и 5 и 7 лет вместе живут а третья 5 лет и 3 дочки у неё....и не жалуются.... и все довольны- даже их родители, лишь бы парам хорошо было
Елена Каратун
убегай, беги.... ко мне)
Oksana Mullabaeva
Светлана Семина Спасибо,за предложение,но я честная женщина....