Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина на рубеже 60 лет боится родить ребенка?
Материально обеспечен, я молодая, дети есть, школьники уже. Категорично заявил, что ребенка он не хочет, что он хочет покоя и вообще ушел из дома...
Расскажу пример из жизни. Было это с моими знакомыми. Обеспеченные люди, свой бизнес. Дети у обоих были, но не общие, от предыдущих браков. Когда она забеременела, ей было уже 40, а ему около 50ти. Он был против категорически, целый месяц ходил мрачный, черный. Чуть ли не до развода. Но жена проявила твердость, от аборта отказалась. Когда возможные сроки аборта прошли, и он понял, что назад пути нет, как-то расслабился сначала, а потом со своей беременной женой носился как с писаной торбой. В ребенке теперь души не чает.
Возможно, Ваш муж боится опять множества забот с ребенком, шума и вечного беспорядка. Возможно, боится выглядеть смешным. Не хочет объяснять всем окружающим, что он папа, а не дедушка.
Его можно понять, в 60 лет опять бессоные ночи, колики, пелёнки Просто Вы не считаетесь с его желаниями
Правильно и делает что не хочет! Он просто думает о том что может не успеть его поднять, да и в 60 лет можно понять человека, ему впору внуков уже нянчить.
Не хочет воспитывать соседского
И вы ещё спрашиваете???
потому что у него уже есть дети!
зачем ему еще?
ну вы даете! нафиг ему ребенок, он уже дедушка! а тут родится мелкий, даже в сад ему позорно будет его водить.
СКАЗАЛ ЖЕ пОКОЯ ХОЧЕТ.
А зачем? Может нездоровый родится, да и возраст такой, ребенок может толком отца и не знать.
Да потому что в этом возрасте реально хочется тишины и покоя, с детьми этого не светит. Им тяжело уже скакакть с ними, да и когда ребенку будет 10 лет, возможно папы уже не будет на этом свете. Кому от этого будет легче?
правильно сказал, на кой ему на старости лет эти проблемы. Да и вам оно зачем нужно, дети есть ведь)))
он же сам вам дал ответ, ему хочется покоя и отдыха, а появление ребенка забирает сон и спокойствие, может вас не хочет делить ведь детки школьники не нуждаются в постоянном вашем присутствии, а малыш заберет все ваше время.
Потому как он ответственный. Родить не проблема. Вырастить....
ахахах, а уже мужчины рожают?