Свадьба, венчание, брак

мне 30 лет, я мужчина, но с 19 лет хочу своего ребенка. Обычно детей хотят женщины, мужчины меньше. Это нормально?

Естественно! хотеть семью, а уж тем более детей это нормально
Полина Яковлева
Лучший ответ
Нет, ненормально.
Конечно нормально, коль ,,созрел" стать отцом... почву подготовишь и в путь... времени у тебя ешо достатчно..)
Мой 10ых хочет
Вот это перебор
Да нормально. Только странно что Вашего хотения до 30 лет так и нехватило что бы жениться и уже растить детей. Видать это ХОЧу просто фантазия и желание, которое воплощать то никто и не хочет.
Angel Keeper
нормально, у меня есть знакомый он тоже лет с 18-19 своих детей хочет, щас ему 25 всё ещё не обзавёлся. и вообще хотеть детей нормально для человека
Galateya Galateya
А что мешает? Ждете, что женщина сама придет и предложит делать?
Конечно нормально
В 30 лет уже можно было стать многодетным отцом 5 детей. Но это если их делать, а не мечтать.
да это нормально. у меня вот например первый в 23 года, но честно говоря хоть я и хотел но был не готов. сейчас около 30 лет хочу второго, но похоже уже от другой жены.
Алина Кулибабчук Вот оно отличие мужчины от женщины. А первого ребенка первой жене оставите?
Natali Mikulevic Ненормально детей не хотеть.
Странный вопрос. Конечно это нормально.
Хотеть ребенка -это не проблема. Все хотят. необходимы знание и мудрость воспитывать его. Если вы отец-глава семьи, то вы необходимы знания во всех направления, материально, духовно, Чтение Библии помогают приобрести знание о Боге и как справляться с трудностями семенных проблем. В Библии приводится много законов и принципов Бога, читая их можно умудрить себя и свою семью..
Ну почему только женщины и мужчины тоже и это нормально. Тем более ребенок еще является продолжителем рода. Многие просто еще к этому не готовы и не хотят, не обращайте внимание.