Свадьба, венчание, брак

Какая у женщины психология в 32 года.. Если нету детей.. и не клеится с мужчинами? Сама не страшнаая .

Какая у женщины психология в 32 года.. Если нету детей.. и не клеится с мужчинами? Сама не страшная. Путешествует лю
Любит спорт, творчество.
Правильная психология.
Ольга Затолокина
Лучший ответ
У нее есть какая-то заморочка, которая мешает ей строить семью, впрочем, ее и так устраивает: спорт, творчество, путешествия
не нравится секс.
Елена Смирнова
Для себя, да и для других я вывел такую истину: Если женщина до 30 лет никогда не имела отношений с мужчиной -- у неё или с головой непорядок. или с душой...
С головой вероятно не очень у девушки... у меня есть такая в 37 все любви ждёт и мужик нужен не хуже, чем у всех ее подружек вместе взятых... и он должен хотеть детей от неё и умолять ее об этом... все ждёт) Боюсь, что сопоставляя себя с Примадоной и в 60 воз будет там же и она будет ждать...
строит карьеру, не приставай
Мебель На Заказ
она просто боится брать ответственность за других или боится ошибиться с выбором мужа либо она любит лишь себя и не готова жить ради кого-то.. вариантов масса....
Елена Гударина Не получается... девушка добрая.
Очень сложно найти сейчас пару подходящую! Все не то. И многие боятся ответственности.
мож она не стремится замуж....
Живет прекрасно, в свое удовольствие.
Елена А
Сложный характер
Человек живет как хочет, нормальная психология у нее
У неё скорее всего куча страхов есть. Например, страх ответственности за создание семьи, страх перед родами и воспитанием ребёнка. Нужно с хорошим психологом поработать, поскольку оптимальный биологический возраст для родов это 25 лет, потом с каждым годом рожать будет сложнее.