Свадьба, венчание, брак

Такое дело...Есть женщина 32 лет..Есть молодой человек ++++

проявляющий повышенное внимание к ней..25-ти лет... Мальчик очень неплохой..ласковый, понимающий, работящий, умный.. и прочее... Для этой женщины очень непривычно такое поведение мужчины..т.е забота, комплименты, помощь...Ей комфортно с ним...НО... Но вот женщину то смущает возраст ухажера...)))25 лет.)))) Ничего серьезного быть не может...и с мальчиком то приятно общаться, и ничего мальчику она обещать не может...)))) Что делать то???
Ну тут уж либо общаться, либо нет! Определиться для себя надо нужен он или нет. Если приятно, то нужен и отмести все предрассудки! Либо мальчику все объяснить и не мучить!
Эльмира Набиуллина
Лучший ответ
Светлана Савельева спасибо за честный ответ.
Ну и что. Моему другу 40 лет, его женщине 47 и живут душа в душу. Важно какой мужчина, а возраст это уже детали и не всегда важные.
мальчик 25 лет?... по-моему взрослый мужчина.. . ладно, когда бы ей было 45 еще можно понять, все-таки в сыновья годится, а 7 лет разницы не так уж и много
это разве разница???)))) ) Ну вы даёте, что за предрассудки? Это в детстве и год может быть пропастью, а после двадцати пяти уже абсолютно никакого значения не имеет.
раслабляться.. . чего вы жизнь-то усложняете?
Мелиса Леана
Ответ очевиден- она выглядит моложе- лет на 10, чем по паспорту. Вот и всё. У меня подруга такая, к ней одни молоденькие липнут, её это напрягает.
Наська Янчук
Светлана Савельева да.
на 32 женщина не выглядит. говорят, что моложе.))))
7 лет не разница... даже в голову не берите...
Девушка!! ! Вам надо расслабиться и получать удовольствие!! ! Даже если ничего не получится, то будет о чем вспомнить!! ! А вдруг это судьба? У меня с будущим мужем разница в шесть лет (он младше) и нас это не беспокоит.
наоборот прикольно!
7 лет разницы, это не 17.Если есть взаимная симпатия, почему бы и не попробовать.
7 лет-то всего разницы! это фигня! у меня мама отца тоже старше на столько же - счастливей семьи просто не существует!
Лизачка*** ***
Да дай бог вам счастья!
это семь лет разницы то!! ! пусть замуж выходит.... и не ищет больше... вот ненормальная то!!! пусть глаза то раскроет
а почему бы ей не ответить ему взаимностью... в таком возрасте разница не заметна
A*
Anya *
Если очень хочется, то можно))))
если женщина свободна, то почему бы и нет?
Ну, 25-это, простите, уже далеко не мальчик. Моя подруга начала встречаться со своим "мальчиком", когда ему было 17 а ей 24. Сейчас ему как раз 25,а ей, соответственно 32. У них 3-х летний сын и все СЧАСТЛИВЫ!
да поматросит и бросит.. . а может и действительно что.... есть. .

надо проверить! ! а чтоб проверить надо дать..
Просто дай ему шанс. Для любви возраст не преграда. Расслабься, дай себе почувствовать, что вас обажают. Получать подарки иногда лучше, чем дарить. Все будет так как вы захотите. Это счастье, что в вашей жизни произошли хорошие изменения. Удачи.
Любви все возрасты покорны. ВОт мой отчим младше моей мамы на 7 лет, ему было 24, маме 31 когда она встретились. И ничего, 20 лет вместе. А мамка у меня красавица, за собой следит так, что отчим даже старше выглядит))
Разница в возрасте тут ни так важна, важно ваше к нему отношение.
Ну какой он мальчик? Если только он не ищет мамочку.
7 лет всего. Фигня фигней