Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете: 32 года - это старая женщина или ещё не очень?

Ирина Кусяк
Если бы молодость знала... Так вот в 32 уже знает и еще может!!!!
Tatjana Borisova
Лучший ответ
... А в 30 мужчина уже СТАРИК???
для акушеров и первых родов это СТАРОродящая.
L=
Love =D
Это женщина в самом соку)))) Только стала женщиной, до этого была девушкой)))
Самый лучший возраст! Мне б его сейчас - вот бы развернулась-то!
O_O_Nurkyz_O_O Akulova
НА неньки ридной моёй кажуть: ЦЯ ЖИНКА ПРИСТАРКУВАТА!!! Ибо действительно се бальзаковский возраст... А ище таким стае сало як довго полеже!
Ольга Немкова
Ну если тебе лет 5, то да!
Нина Федоскина
Это молодая еще, старая это когда 75.
Все женщины разные одной в 45 - даш 32, а другой в 32 - даш все 50!!!
Это еще молодая но уже умная опытная женщина-лучшие годы
Вроде бы только жить начала, мне 37 мь, дети подросли, а у меня только начался расцвет!! ! Вы что, на меня еще мальчики моей дочери заглядываются, а Вы говорите старость!))) ) Ну Вы и шутник!)) ) Даже не очень, сюда не вписывается! Удачи и хорошего настроения!
32 это еще девушка .не стоит морочиться даже на эту тему .
Вера Самарас
Всё....жизнь закончилась.
Musina Asema.
Во блин загнул! Это ещё совсем молодка!
Старушонка уже.
я думаю, что вы в корне не правы. просто созрела, перестала рости и прочее. и мжчин это тоже касаеться.
Года не старят женщину. Её может состарить образ жизни и само мнение о себе. Самый расцвет для жизни и любви.
Prosto Elena ))))
32 года это очень молодая женщина
*:lapochka: *
Всего тридцать два, а уже Искусственный Интеллект!
Где мои 32 ? )))))) эх-ма...
*irishka *love*
женщины не бывают старыми
я в 30 первого родила, сейчас 32 жду второго, так что я молодая мама!! !
Нуууууу, трудно сказать, не видя конкретного человека... Вот мы с подружками в наши 39 - дЭвушки ))) А вообще, если серьёзно, женщины детородного возраста ( некоторые даже до 70 ))) - молодые женщины !
в самом расцвете
Самый хороший возраст. Все еще впереди!!!!
эдита пьеха в свои 80 даже ещё девочка а вы про 32.
Александра *
какая старость ???32 года жизнь только начинается. а главное в душе будь молодой.
Сын говорит мне что 32 это мало, а ему 8.
Вы вообще о чем? Если в 32 года- это старость, то в 50....Молодость измеряется не годами, а состоянием души!!!!
Самый рассвет сил ;)))
Ещё в полном рассвете сил
средне
Екатерина
не знаю даже, а как же тогда назвать жещину которой 45 если для тебя 32 старая бред какой
Жизнь только начинается!! ! Наконец-то перестали учить и можешь делать, что захочешь!!!
главное-не сколько лет, а то-на сколько Вы себя ощущаете!!!
в юности девочка становится девушкой, а в 30 лет - женщиной
По некоторым данным, считается, что серединой жизни является промежуток 25-30, поэтому 32 года - можно сказать середина середины. Очень прекрастный возраст, для многих начинаний.
Когда у знаменитой голливудской актрисы (неважно кто, не об этом) стросили :"Какие 10 лет в Вашей жизни были самыми замечательными? " Она ответила :" С 25 до 27!
Это женщина в самом расцвете!!!!
конечно же нет!
это только начало жизни и всех начинаний....
Незнаю моей маме тоже 39