Свадьба, венчание, брак

Может быть я тугодум, но спрошу в 5-й раз: 33 года - это очень старая женщина или еще не очень?

Эьо молодая дама. С увереностью скажу что это молодой возраст
Ксени4Ка :*
Лучший ответ
это не оч старая женщина, можно сказать ещё совсем девчонка. Смотря с какой высоты смотреть.
Ирина Тхай
это пожилая девушка.
Смотря для чего???? Ну, ежили суп собираетесь варить, то старовата будет, да и у геникологов считается старородящей.... а вот в остальном это молодая женщина.
Я так поняла, я уже на пенсии... мне 35.
Надежда Кымова
Не надо так банально напрашиваться на комплимент.. .
Не старая, конечно. Не НОВАЯ - вот Ваше определение. Не новая женщина.
Главное, что не старая!
Lena_Lena99_99
Есть которые и в 25 на 40 выглядят, бабищи)
Елена Авдеева
Смотря с какой стороны смотреть. Если от 0 к 33м - то старая, если от 60 к 33м -очень молодая. На самом деле, это прекрасный возраст. Уже и дури в голове не так много осталось, . но еще и красота со здоровьем сохранились.
Elya ....
Если тебе 3 года, то старая, наверное.. . :) А то, судя по вопросу, тебе больше и не дашь. . :)
Это очень даже не старая женщина, можно сказать, самый расцвет=))))
Yana Yana
это с какой стороны посмотреть)) )
у меня был случай. сын моей знакомой (на тот момент лет шести) что-то рассказывал про какую-то тетеньку. мама пыталась выяснить кто да что, какого возраста. он ответил: "ну уже старая, как тетя таня примерно". мне на тот момент было 23 года)))
молодая и симпатичная
Вчера была не очень, а сегодня уже перешница
Все относительно. . Если Вам тринадцать лет, да..
смотря для чего старая!!!! и вообще, старая-на старая... ОПЫТНАЯ!!!!
это молодая женщина!!!
вы что, забыли.. в 40 лет жизнь только начинается, лет через семь начнёте жить...)
ты перестань наговаривать на себя, ты не тугодум, ты - олигофрен !!!
Девочка, подросток, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, старушка умерла...
Да да да это уже все конец, оччень старая женщина, беззубая, старушка с радикулитом, морщинистая вся, с седыми волосами, прекрасная картина да? Дааааааааа, значит я теперь старая, а через три года когда мне будет 33 стану очень старой женщиной.... весело живем
Riza* Abylgazina*
Все зависит от того на какой возраст она себя чувствует и как выглядит. Некоторые 25-летние не умываются до 33-летних!
Для 20-ти летнего очень, а 50-летнего еще может и молодая будет, с какой точки смотреть.
Если вам 70, то она еще ребенок
Дарья Белова
это молодая бабушка
конечно тугодум, если тебе 17-то старуха, а вообще старая-это хотя бы 60,но все от внутреннего состояния зависит
Нет, это как раз в собственном соку)))
Irina Francuk
моей жене 33, она супер. это самый сок.
Ivolga