Свадьба, венчание, брак
Считаю, что до 33 лет можно не жениться)) (Тот же Христос тоже холостяком до 33 был)) А вы, парни, как думаете ?)
С одной стороны норм, не нужно стирать, хавчик готовить с другой деньги на себя, не нужно слушать всякую хрень...
Elena Sterzhanova
Факт!
да нам пофиг, хоть совсем не женись.
Ну думаю если бы Вы били ИИсус, то может можно было бы и Вас понять, однако.... Вас даже зовут иначе, поэтому сравнение тут не корректно.
Elena Sterzhanova
Иисус до 33 лет - до Крещения - был Обычным, таким же, как и все мы) Однако фактов о том, что он был до этого женат, нет! Известно, что у него был друг Лазарь и подруга Магдалина (сестра Лазаря)
Любой человек сам решает как ему жить..
Можно и после 33 лет жениться и до.. можно и не жениться..
Elena Sterzhanova
Тоже верно!
Зря ты так считаешь. Все это от каких то детских комплексов. Одно дело когда найти себе не можешь, другое когда принципы, комплексы, а это уже явление нездоровое. Когда нет рядом любимой женщины, мужик по жизни становится мужланом, злым и черствым.
Поэтому женится надо вовремя. 23-25 лет самое то. И учится строить свои отношения так что бы это было на всю жизнь. Что бы жена была твоим лучшим другом и соратником по жизни.
И только полное приятие индивидуальности друг друга может послужить построению крепкой семьи.
Elena Sterzhanova
Не факт, что мужик становится злым и черствым! Зависит от самого человека) В браке нет свободы, а когда холостяк - то делаешь что хочешь, когда хочешь и с кем хочешь)) и никто тебя не пилит, не тянет твои же деньги, ни в чем не ограничивает и тд и тд и тд)) А последняя фраза - это идеальная семья, коих не много...
зачем сравнивать себя с Христосом он и прожил всего 33 года и он был мессией святым и цель пребывания на земле у него была совсем др
Elena Sterzhanova
а затем, что до 33 лет - до Крещения - Христос был Обычным человеком - как и все мы) Это как пример)
ой.. да не женись.
много вас таких - считающих себя мечтой всех женщин.
Тотжехристос гомосеком был.
А зачем вы правила под всех придумываете?
а вы уверены что Христос был не женат, церковь от народа много чего скрывает, раньше скрывали Марию-Магдалену, жену Христоса, потомучто она работала проституткой в бордели, сейчас это обнародовали. Также церковь скрывает первую жену Адама, это была Лилит, Ева это уже вторая жена, у Адама И Лилит дети были, почему церковь это скрывает неизвестно
Elena Sterzhanova
Магдалина была подругой Христа и сестрой его друга - Лазаря!) Про Лилит я только в Суперах слышал - думаю, Ева все таки 1 была)