Свадьба, венчание, брак

Стыдно ли в 33 года быть незамужем?Как считаете?

Aliya Akhmetova
женщине - нет не стыдно, просто так сложился ее внутренний характер.
Может вообще не выйдет замуж - чего стыдиться-то
Городецких Наталья
Лучший ответ
Нет. Но нужно помнить, что мужчины любят молоденьких.
Аkгул Самат))
А Вы именно замуж хотите? Женитьба не подходит?
Юлия Мутовкина
С чего бы так? ! Если одиночество её выбор (бывают и такие) , то и стыдится нечему. Такой женщине и в голову не придет стыдится своего незамужнего статуса))))) )
А вот если женщина хочет замуж и никак, то опять же надо не стыдится, а идти к намеченной цели. )
совсем не стыдно
не стыдно
стыдно разводиться в 20
Карина Вяйзя
Почему это должно быть стыдно... бред полный, это ее личное дело
Катя Сиваченко
нет, в Европе как раз в 35 жизнь только начинается. Сделал карьеру человек, нашел работу или открыл свое дело, а потом стал финансово независимый и женился ( вышла замуж) , уже имея квартиру, машину и все что нужно для жизни. А то выскакивают девчонки в 18-20 лет, а за плечами ни образования, ни денег, ни карьеры, а потом что-то не поделят с мужьями и начинают по судам таскать за алименты в 1000р. и плакать, что жизнь дерьмо, муж козел и вечно денег не хватает.
Нет конечно. Это круто и классно. Значит ждет своего единственного, а не ориентируется на других (выйти и родить до 25). Я ценю таких девушек. Стильные. классные, самодостаточные умницы.
нормально! лишь бы у девушки не было заморочек по этому поводу!
А почему должно быть стыдно?
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
какой бред!!!! стыдно, да за что ж должно быть стыдно???! фигня полная!!!! а замуж это что, панацея что ли????
не хотела бы я в 33 быть незамужем и без детей! Знаю людей, которые очень комплексуют по этому поводу (
Вікуся Коваль
стыдного ничего в этом нет, просто ещё не встретил ту.
главное что бы не мальчиком)))))))
Татьяна Борис
стыдно быть замужем за не любимым человеком!!!
Не отчаивайся
не не стыдно
Нет, не стыдно. В наше время чем дольше один, тем нервы крепче!
Почему надо обязательно осматриваться на других?
не-а))
Елена Вяткина
стыдно???? каждому свое!! ! значит не твое!
нет. ровно настолько, как не стыдно быть женщиной
Странно, что мужчина задает подобного рода вопрос.... Незамужним для мужчины в 33 ...))) быть похвально, нормально и очень даже правильно с точки зрения психиатрии... Гетеросексуальность - это есть норма с медицинской точки зрения.. .
Для женщины же, полагаю вполне нормально также. Естествено, всем нам хочется родного человека под боком, духовной близости, но статус "жены"- это далеко не самое главное в жизни... .
Мы то -как мы сами к себе относимся.... Вот, как-то так. .
Iren De Bosh
Мне вот очень интересно, почему народ так любит стереотипы? Дурдом.... Каждому свое время!