Свадьба, венчание, брак

Женщина в 32 года не хочет ни семьи ни ребенка, позавидовать ей или пожалеть?)))

Завидовать не надо, потому что зависть это плохо, и жалеть не надо - она сама это выбрала, значит её это устраивает, так зачем жалеть?!
Саша Саша
Лучший ответ
Наталья Ерошенко жалуется она мне на то, какие все мужчины-сво....
забыть.
если денег у нее нет - жалеть
если есть - завидовать
В 32 года ей позавидую я, в 60 лет она сама себя пожалеет!
она лукавит, позовут побежит и в зеркало глянуть не успеет
оставить её в покое. это её выбор! у каждого СВОЁ счастье!
Таня Авилова
а зачем её жалеть или зачем ей завидовать??? у каждого своя жизнь... и живёт её каждый как может))))
Ей так назначено природой.
Не все же самки хотят потомство или не подпускают к груди.
Никогда не стОит жалеть тех, кто живет так, как ему нравится.
Ольга Осина
а ради чего олна тогда будет жить? странная девушка. но это ее выбор. пусть так и будет
Потом захочет, да поздно будет.
Лиза Син
а вам то что? ? это её выбор и её жизнь... она сама пожалеет, только спустя много лет (если будет одна)
Ольга Золотова
Наталья Ерошенко Мне то ничего, если б она сама лично у меня не спрашивала все ли с ней в порядке, раз она вот такая вот уродилась
а я знаю многих, кто уже к 20 годам нарожал кучу и обабился, никаких интересов и достижений в жизни. посочувствовать или позавидовать?))
Я как раз такая, и за последний год практичсеки все мои подруги развелись и теперь они тоже не хотят ни семьи ни детей. Мы самодостаточны, свободны и счастливы.
Галина Дягилева вот-вот, а дургие пусть нам( мы, это самодостаточные, свободные и счастливые) завидуют, и жалеют пусть себя
Каждый точет как он хочет. Не все должны хотеть рожать и быть браке. Ей ХОРОШО, вот и славно! Почему-то вопрос такого типа про мужика не возникает.
Нелли Лайтман
счастлива - завидуйте. несчастлива - ей на вашу жалость, простите...
Мария Крюкова
Всё нормально. Просто тупиковая ветвь. Хорошо, что такие не дают потомства.
Умная женщина
ну уж точно не жалеть!
разобраться в причине
Аля Лещенко
а ей нужна ваша жалость? ))))
Врет!)) )
Чему завидовать? Смысл жизни в чем?
А жалость плохое чувство...
Видимо, не пришло еще ЕЕ время.... А вам какое дело? Насколько Я понимаю это ЕЕ ЖИЗНЬ?
Наталья Ерошенко Дело не мое и не спрашивала бы Вас, если б она сама не задала мне этот вопрос, Все ли с ней в порядке? Как в женщиной? Нормально ли то, что она не хочет ни семьи ни ребенка
а вам-то что? Оставьте её в покое, это её дело. Почему так все уверены, что эта женщина несчастлива?
у нее свои взгляды на жизнь... пусть делает что хочет!
Все так говорят пока не берут, когда предложат, на крыльях полетит и.... залетит!
Наталья Ерошенко Приветик солнца мое))))
может у неё племянников полно зачем ей обуза если она расчетливая стерва
Анна Шатова
Ни завидовать, ни жалеть ее не надо, это ее выбор, ну хочет она так, и что здесь плохого, еще не известно кому повезло
оставить ее в покое. Это ее личное дело
а с чего Вы взяли что она нуждается в жалости? Согласна с большинством - человек сам выбирает как ему жить
да не скем и не от кого потомучто
Это ее личное дело.
посочувствовать
Лиза Быкова
Салтанат Маменова себе посочувствуй
=) не тревожить ее ..
и себя ей ))
Елена Шарик
посочувствовать ее родителям, какую эгоистку воспитали.
Если она хочет замуж, но не видит достойных ее, надо помочь подруге. А если она в принципе не хочет замуж и детей, обманывает. Но подруга есть подруга, не суди ее.
Наталья Ерошенко Я не судю)
Она сама спросила в лоб: Лад, а со мной все в порядке?Ну не хочу и все тут!!!
Когда ей будет 40, а этого у неё ничего не будет, вот тогда уже стоит её пожалеть)
Алиса Кошкина
Виктория Кучугешева а может ей это ну не надо, и чего ее жалеть
хочет или нет знает её подушка
Лицемерит! Или стопроцентная эгоистка!
Ирина Скурт
это её право и я уверена живет она отлично в своё удовольствие)
Оставить в покое мысли о ней. И жить своей жизнью.
Viktoriya ****
в 32 позавидовать, в 72 пожалеть....
ПОсачуствовать
Люди разные бывают, знаете ли. А как Вы прореагируете зависит от того что происходит в Вашей жизни.
оставить в покое
А чего она хочет, до сих пор молодится и мужчин меняет как перчатки!) )
Ну так, пока на лице не будет видно следов старости, да и на теле тоже!) )
Останется одна, нечему завидовать!
Жанна Рябева
Саша Саша И с детьми женщины в возрасте замуж выходят, так что не факт, что и её никто замуж не возьмёт, когда она захочет. Знаете - на любой товар найдётся покупатель, как говорится. Полно по этой земле ходит мужчин , которые хотят брака, но не хотят детей, например. Так что найдёт ещё по себе, по своим запросам :)...
тик-так ходики, улетают годики жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берёт
Lesia Lesia