Свадьба, венчание, брак

В 32 года не замужем? Живет прекрасно. Старая дева или предрассудки общества?

Нет, свободный человек.
Екатерина Федорова
Лучший ответ
кандидатка в матери-одиночки.
не даром материнство называют инстинктом... .
и потом есть понятия "незамужем" и "одинокая"
незамужем может иметь постоянного бойфренда/гражданского мужа короче мужчину рядом
а если нет рядом никого это трагедия как бы хорошо все не выглядело внешне
Liza Mochneva
предрассудки.
Да не то и не другое, просто данному человеку именно так комфортно!!!!
Anastasya Seliverstova
ни то, ни другое. Не встретила еще своего мужчину. На счет прекрасной жизни не уверена, хотя смотря что понимать под "прекрасно". Просто у нее "пока не сложилось",но она надеется, очень...
Арина Егорова
у всех своя прекрасность .Для меня прекрасно жить в семье и создавать наши радости.
Яна Макарова
У меня есть подруга - ей 33. Прекрасно выглядит! все есть! Не замужем.. . но у каждого своя история любви.. . у нее просто не сложилось.. . но это не значит, что на этом все закончилось!
Это свободный выбор женщины.
Ольга Куприк
старая дева - если она живет девственницей и ей больше 40...
а так - да оставьте вы человека.. . как хочет - так и живет
Юлия Шиоше
Предрассудки
Какие предрасудки- бред это все. Нормальная, красивая, свободная, сильная, самостоятельная. состоявшаяся женщина! У неё еще все впереди!
Алевтина Ким
Жертва прогресса! Что значит живет прекрасно!? Дом полная чаща!! ?
Джексону тоже все завидовали до оследнего времени!?.. А родных в последнии момент неокозалось....
По моему незамужняя женщина в 32 считалась старой девой лет 60 назад, да и то в деревнях. Это такой бред.. . Если у нее все круто в жизни и не хочется замуж, в чем проблема???
Каждому свое. Если бы я в 32 года была незамужем. то наверное, сидела бы на каких-то сильных психотропных препаратах. Но это я. И вовсе не из-за мнения общества. Любви бы хотелось, постоянства, детей. И осознала я все это уже в 18 лет. Поэтому давно замужем, с детьми. А кто-то и к 40 годам еще хочет порхать. Каждому свое.
Юлия
предрассудки, просто еще не встретила свою половинку, как появится и выйдет замуж, это не кспеху
Мне кажется, сейчас это уже не должно вызывать вопросов. Это давно в порядке вещей. Как нравиться- так и живи.
Галина Умец
Не старая и не девы. Просто помогите ей в знакомстве, после которого всё и случится т е свадьба, дети....
Откуда вы знаете, что прекрасно? ? Может хорохорится, а по ночам рыдает! Для женщин ведь не сам факт наличия мужа важен. Ребеночка хочется! А уж в 32 - тем более!
Koshka Lubimaya
Нет, не старая дева.
Но замуж хочется!
У меня море таких знакомых, живут хорошо. Но замуж хотят. ведь одно дело когда уже была замужем и не сложилось, а другое дело когда нет.
Ночами они рыдаю иногда в подушку, от того что чувствуют себя одинокими и ненужными.
А когда рядом люди показывают, как у них все хорошо, какие они счастливые. И само что меня удивляло, что ни одна не говорит: "Да, я хочу замуж"
та, которая в старости бужет сожалеть о том, что у нее никого нет.
Предрассудки .И вообще кто сказал, что для женщины единственная цель в жизни семья и дети, я знаю много женщн, которые принципиально не выходя замуж, а если и рожают, то для себя и живут при этом много лучше чем "счастливые" замужние дамы. Я в данный момент тоже свободна и чувствую себя при этом замечательно, да и выгляжу получше, чем когда была замужем.
Не согласна с некоторыми ответами. Что значит: "родить для себя? " Ребенок кукла что ли, которую мы заводим "для себя", для развлекухи? Помоему дети имеют полное право "на отца" и полноценную семью.