Свадьба, венчание, брак

Если девушке 30-ть с хвостиком, а она не была замужем...стоит ли сходить без любви, что бы не остаться старой девой?

Это не про меня... :))
где то читала что замужество пусть даже фиктивное полезно для самооценки, если деву это заботит можно и сходить на полгодика, если на мнение окружающих плевать пусть живет как нравится и как получается, а вот ребенка родить надо, для себя, для здоровья.
Клавдия Сапина
Лучший ответ
Если ее это сильно терзает, то стоит.
Стерпится-слюбится) )
(Это не про меня)!!!
Просто так сходить не стоит
Не, не стоит..
Я бы не пошла. Но каждому - свое.
Оксана Руденко
пусть попробует,
зачем же так? вообще не понимаю, что за обязаловка "сходить замуж" ? если замужем никогда не была, так что и не человек, что ли? В европе уже давно никто не женится (может потому что бракоразводные процессы дляться вечность и стоят денег) а если и выходят замуж, то около 40 ...
Любовь - это эмоции, в жизни нужна определенность. Если есть кандидат, то стоит подумать, ведь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Согласитесь...
А почему нет? Секс не повод для знакомства, а гормоны все равно нужны. Да и почему без любви? бывают же увлечения.
Маша Егина
Мой отец женился на моей мачехе, когда обоим было за 40.У обоих брак второй, с большим перерывом, т. е. пожить в одиночестве оба успели, жениться не рвались. Сейчас их браку больше 15 лет, детей нет, но они абсолютно счастливы! Поводов для скандалов нет, состоявшиеся во всех смыслах взрослые люди. Каждый год вместе в отпуск, очень активные. Возможно, поженившись в юности, развелись бы уже... А поженившись в сознательном возрасте они берегут любовь.
Ольга Лысенко
Все придет в свой срок... значит не судьба еще...
...anzhela ...
Стоит, развестись никогда не поздно. А может потом, после брака будет любовь. В жизни всякое бывает, и попробовать все нужно.
о нет.. не надо..
Вера Слепцова
tolko esli ochen nugen rebenok
нет Зачем о замужестве думать так как о театре: "Все были, а я?! "
нет ну если совсем никаких чувст нет то конечно не стоит. но а если с человеком уютно, комфортно, почему бы и нет?))
Не стоит. . если за тридцать и еще дева - значит в голове какие-то установки, не будем обсуждать хорошие или плохие, но удовольствие от просто связи она вряд ли получит. . Лучше уж гордо нести крест отшельничества. Имхо.
Это глупо.
Естественно, что нет.
Ей же не 60.Может по-любви в 39 выйдет.
Стоит сходить, у меня так подруга вышла замуж и живет счастливо!
Она до сих пор ДЕВА?? ?
Тогда не стоит!
Галина Ветлицкая комплексы замучали7 она не шлюха, не еб-ся с первым встречным,тогда бойтесь такой, не вашего ума такая женщина