Свадьба, венчание, брак

А лучше быть одной чем с кем попало? Как бы действительно одной не остаться Старой девой!

С кем попало не надо конечно общаться, надо все таки оценивать, но здесь главное не заиграться. А то у меня есть знакомая, ей уже далеко за тридцатник, короче всех отшивала (по ее словам все были в нее влюблены, все у ее ног) , в общем осталась одна и теперь бегает за молодым парнем (на 10 лет моложе ее) . Ну ему до нее дела нет - у него молодых полно.
Людмила Нестерова
Лучший ответ
Светлана Гуслякова да уж , беда -то какая, горе горькое
Ну со старостью это как у Всех... а вот расстаться со статусом девы не проблематично...
Татьяна Нестюк
а вы не спите с кем попало-цену себе знайте
Елена Ерёмина
Однозначно, лучше быть одной.
Но, мой ответ Вам не понравится, наверняка, я в двое старше!
* Марино4Ка*
Елена Ерёмина а кому лучше что вы будете одна....
уж лучше голодать, чем что попало есть (кажется, Низами)
Татьяна Нестюк Омар Хайям.
Елена Ерёмина хорошо размышлять о голоде и философствовать об одиночестве сидя за богатоуставленным столом в окружении красавиц....
да! да! да! -это мое мнение. когда дочери было полтора года, я ушла от мужа-алкоголика. боялась ужасно остаться одной с ребенком на руках. была уверена, что чужой ребенок никому не нужен. для себя решила, что лучше буду одна. чем с этим козлом! через два года я снова вышла замуж. сейчас очень счастлива!!!!
Лично для меня нет ничего хуже одиночества. Иногда хочется отдохнуть от семьи, ну один денек, до вечера, и все. А насчет с кем попало: почему Вам встречаются только такие, не задумывались? И по поводу голодать: не дай Бог, узнать реальный голод.
Ответ проще простого: если с собой интересно- это уже не очень и одиночество..