Свадьба, венчание, брак
Вы не боялись остаться старой девой? Я боялась и поэтому замуж вышла за первого кто позвал, за не любимого, но хорошего
человека. Вышла я не поздно, в 21 год. А вообще почему люди (кроме моей причины) выходят замуж или женятся на не любимых?
наверное нет. боялась бы- была бы замужем на 10 лет раньше. но я не шевелилась а спокойно сидела всё это время, и детей бы тогда же рожала. но у меня позднее взросление что ли, я хорошо выгляжу. так что кто угодно, но не старая, не чувствовала я себя плохо, что где-то поджимает))
я выходила за красивого и молодого и кудрявого, а теперь он старый, лысый ...да еще жадный и ворчливый через 50 лет стал (((
Инна Мустафина
Это Вам повезло, что через 50! :-)
Нееее, мы не боялись....
нет, мы с мужем встречались с 14 лет, первая любовь, не было никаких препятствий выйти замуж. Так и сделали.
Нет, не боялась остаться старой девой.
ради бабла очевидно ж выходят, ради квартир и прочего
Мама бы если чушь не собирала, то всё было у меня по другому
Zhadira Isan
какую чушь,?
Не боялась, даже мыслей замуж не было, как то самой по себе не плохо было.
Сейчас замужем, уже просто не представляю как по другому.
родители женят
Валентина Степанова
И тоже хорошо. Будет хорош - полюбишь, а не будет хорош - так не сама и выбирала, родители виноваты! :-)
Не боялась и не боюсь
Мне через 4 месяца 21 и у меня до сих пор никогда не было отношений. Я особо не страдаю и поэтому не буду встречаться с тем кто меня первым позовёт.
А насчёт того почему люди выходят замуж/женятся на не любимых, так всё просто, либо чтобы сидеть на шее у супруга в материальном плане. Либо мужчины зовут замуж чтобы у них дома всё было чисто и в порядке.
У меня была знакомая, которая вышла замуж только потому что все её подружки вышли в то время замуж. Как причина)
не фига себе троллинг!
не боялась, не спешила, вышла- не тужу)
Есть такие типы людей, которые вообще бесхребетны, по жизни не умеют говорить Нет, вот и маются потом всю жизнь
1) комплексы
2)глупость
Натали Зеленкова
Дуры, одним словом