Свадьба, венчание, брак
И еще один вопросик милым дамам! Вы замуж вышли за первого партнера? Я честно-нет)))
Надо выходить за любимого, а не за первого.
Нет.
Ага, по бизнесу!
за первого, в 25 лет, уже 13 лет вместе
Нет, не за первого.
Упаси меня Боже от такого!
И не только потому, что мой первый партнер был, мягко говоря, неподходящий во всех отношениях (внешность, интеллект, постель и т. д. )
Но я вообще считаю, что выходить замуж за Первого - неправильно.. .
Да простят меня те, кто вышел замуж за Первого и у них все сложилось прекрасно.. . Жизнь неоднозначна, и это всего лишь мое скромное ИМХО.
Но лично для меня такое неприемлемо.
Да, мой муж не Первый у меня, но зато я нашла что искала, и у нас гармоничные отношения.
Чего и всем желаю)
Но лично для меня такое неприемлемо.
Чего и всем желаю)
К счастью нет, а то бы была женой алкоголика-неудачника. Мне повезло встретить хорошего человека, но для этого понадобился не один год и не один партнер чтоб понять что тебе действительно надо.
И я честно - нет.
Ага.. . за первого встречного! Но удачно ))).
Конечно нет!
Тем более он был женатик)))) гы
Да, в первый раз вышла замуж за своего первого)!
да
а как же! как мамка учила!
нет я очень привередливая долго выбирала )) зато теперь я кайфую от секса
а не как раньше только делаю вид что хорошо) )
но вдруг кому то с первого раза везет )
И даже не за третьего)))
Я и замужем -то второй раз... но даже первый муж первым не был ))) о как...
Я туда пока еще вообще не вышла.
Кто у нас не первый, тот у нас- второй.
Даже не так у меня было. Сначала вышла замуж, а потом в постель. Так мама учила, а я её слушала. Может зря....
АХа
я честно да)
такие здесь все правильные, даже читать смешно
я лично и не собиралась за первого партнёра замуж
За первого, за ЕДИНСТВЕННОГО
вышла и развелась))
Да, за первого, но это ничего не значит)))
Вышла за первого. Но жили не долго....
нет, но если бы встретились раньше, то с удовольствием хотела, чтобы Он стал первым и последним.
нет не за первого. до 27 гуляла и наслаждалась жизнью теперь замужем 2 детей живем 8 лет
да за первого и пока единственного
ДА. 9 лет уже вместе.
конечно же нет, между первым партнёром и замужеством в современном мире иногда проходит не один год и даже не пять лет....
Нет!!!
я считаю чтоб быть счастливой в браке, сначала нужно нагулятся (опыта набратся, что ли) ...Очень часто встречаются разводы имена из за того что один из партнеров не нагулялся !!!
Да.