Свадьба, венчание, брак

Кто женился/вышел замуж за своего первого полового партнера?

Разнообразия хотелось бы, или все устраивает? Сколько живете вместе? Я живу 6 лет, мне все нравиться, но среди подруг таких как я нет, поэтому интересно узнать ваше мнение. Спасибо
Rita Vardishvili
Мы вместе с 15лет, т. е. уже 18лет. Всякое у нас бывало, но променять своего мужа на другого (даже временно) не хочу. А вообще есть такая пословица "Хрен на хрен менять только время терять" или вы думаете, что ваши подруги из-за этого разнообразия счастливее вас? Лично я в этом сильно сомневаюсь.
Natali Stavinskaya
Лучший ответ
Rita Vardishvili Я так не думаю, мне интересен чужой взгляд
досье собираем?
Rita Vardishvili В вопросе все написано, почему я его задала.
разнообразия обычно хочется мужчинам....
Дина Унаева
Делюсь наблюдениями. Большинство из мною наблюдаемых вышедших замуж за первого полового партнера срываются к 30 годам. У женщин просто начинается истерика в духе "жизнь проходит мимо, а я даже ни с кем, кроме него, не переспала. " Но есть одна, которая дотянула до 40 лет. 15 лет она летала на крыльях любви, потом 5 лет уже не летала, а потом сказала "Мне все надоело". Многое еще зависит от воспитания в семье. Чем строже родители, тем дольше женщина пытается сохранить одного на всю жизнь, но пока еще ни одна из наблюдаемых не сохранила.
Мой первый муж был моим первым мужчиной. Прожили 5 лет. Развелись не потому, что хотелось разнообразия, а потому, что оказались разными людьми с разными приоритетами в жизни...
я 7лет встречалась... а вышла за другого.... и не жалею.... а вы сами как считаете? выйдя замуж за первого... измена неизбежна??
Диана Nothing
Rita Vardishvili Думаю, когда есть любовь, то ничего больше не нужно.
я.... о каком разнообразии вообще идет речь? если человека любишь никто больше и не нужен. замужем 16,5 лет
Nazeli Movsisyan
всё ещё впереди
Я и три мои подруги!!! !
Разнообразия что то пока не хочется ))))
Маша Бабровка
у меня примерно такая же история, тоже вышла замуж за первого, тоже 6 лет совместной жизни, тоже все устраивало до некоторых пор, только конец печальный....
Rita Vardishvili Он изменил?
Я. В браке 16 лет, а вместе 18.Разнообразия хватает, поэтому все устраивает.
я вышла 2 года живем, пока все устраивает в плане секса
Юлия D
Мой муж был первым и надеюсь, что последним. Живем уже с ним почти 5 лет. Пока все устраивает, разнообразия не хочется
L A L I