Свадьба, венчание, брак

Обращаюсь к тем кому за 40 - Вы тоже донимаете детей своих знакомых вопросом "Ну ты женился/вышла замуж?"?!

Kuzbass Scouts
я не донимаю ;-)
Людмила Репина
Лучший ответ
три самых популярных вопроса почти на всех на встречах

где работаешь
с кем спишь
сколько получаешь

впрочем, чужое горе уже давно никого не бьет.
нет. я донимаю их родителей.
Зоя
Kuzbass Scouts А зачем это вам?
Глупость какая! зачем?!
Аня .
Kuzbass Scouts Значит вы - умная женщина!
терпеть этого не могу- живу по принципу- кому.. . какое.. . что....
мне почти 40. И в голову не приходит это говоритьь своей дочери. Я хочу чтобы она закончила ВУЗ и нашла хорошую работу. А это всегда успеется
Алина Трошкина
Kuzbass Scouts Это ваша дочь, но а сами то Вы у детей своих друзей спрашиваете о том женаты они или нет? или может ваши друзья спрашивают об этом у Вашей дочери...
Знаешь, мне еще не за 40... но есть знакомые, кому около 30 (+-), и никогда не были. если раз в полгода мы общаемся, или чуточку чаще/реже, то даже не знаю, хорошо это или плохо поинтересоваться положением на личном фронте? особенно, если знаешь, что человек хотел бы сменить это положение на семейное.
В любом случае так вопрос не задаю, не тактично.
нет. мне 32.не замужем и никогда не была. и никого не донимаю этим вопросом.
Kuzbass Scouts 32 ещё молодость! Это начинается после 40, но я не говорю что у всех поголовно
Екатерина Штоль Спасибо за комплимент!
нет, я такие глупости не спрашиваю
Татьяна Генда
Нет, неловко как-то.
Cleopatra
Мне 46.Не считаю, что выйти замуж великое счастье. Хорошая работа, путешествия. другое дело.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
если 40, то дети еще маленькие
Kuzbass Scouts Я же говорю - за 40!
ни у кого не спрашиваю, если надо сами похвастаются
мне 23, когда звонят моим родителям и всегда спрашиваю, ну что замуж еще не собрались, уже раздражает
если надо будет объявим!!!!
Мне 27, родители уже достали!! ! Подскажите, куда бежать от них, своя квартира уже есть, вот и спасаюсь там!
Akbota Sam
Kuzbass Scouts Да бесполезно... мне кажется это у них развлечение такое типа игры в куклы, может ещё чтобы перед друзьями понтоваться... просто я замечаю что многие люди их возраста когда мне доводится общаться с таковыми сводят разговоры к обсуждению своих детей "ой а у нашего Паши дочка родилась, ой а он там то работает, ой а у Светы муж евроремонт в квартире делает" и подобная, мне совершенно не интересная, хрень... теперь ты подлись секретом как квартиру приобрела, а то я пока только мечтаю о своей
Akbota Sam не говори!)))