Свадьба, венчание, брак

молодой сотрудник 29 лет женился на женщине 43 лет и говорит, что ему с такими женщинами намного интересней,

А что интересного именно с такими женщинами?
У меня много знакомых пар с большой разницей в возрасте. И мужчины есть старше и женщины, живут нормально много лет. Значит нашли что-то для себя общее и им действительно интересно друг с другом.
Анна Ишутина
Лучший ответ
скажем, ей 44, значит родилась в 1970,
в лихие 90 было ей 20...Успела вырасти в ту пору, когда ценили душу и дружбу.. .

в свои 17, небось, наслушалась Высоцкого и зачитывалась Булгаковым.. .

Это - штучный товар. Тогда всем было интересно слушать Митяева, смотреть

Рязанова и Данелию.

Родители тогда не боялись за детей, даже ночью и жили другими интересами
С такими женщинами интересно то, что можно заниматься только тем, что интересно и ей это будет по настоящему интересно. :)
действительно так бывает. интересно. не только же на молодые сиськи пялиться)))
Anara Kidiralieva
ему- интересно.. .
но вас убеждать в этом он видимо не собирается.. .
да и отстаньте от него...
Elena Arestova
Елена Мартынова в чем меня убеждать и почему мне от него отстать?
Наверное ему интересно, когда с ним нянчатся, маменькин сынок, инфантильное существо.
Люба Трач
Айгуля Гильмуханова да дядька-то взрослый уже, Вы че.. . какой сынок, блин. . ну понятно 20 когда и 50...
в 43все разные, так же, как и в 25,н-р, с одними интересно, с другими-нет, возраст-это всего лишь условность
Марина К
идиот, че..
~Леся ~
А шо свой пилятский хлаз положила на ехо яходицы? Хыхыхы)))) ) Бортанул он тебя?))))) ) Да ни шо.... просто ты ему неинтересна, ты будешь неинтересна мужикам и в 50 лет. А он кайфует, а ты в завидосе)))) ) Тётка, работай над собой!!!))))
Елена Мартынова как много вы рассказали о себе :)
в детстве не хватало материнского внимания
1. Если она следит за собой-наверняка хорошо выглядит.
2. Умная. Знает, что хочет сама, что хочет мужчина. Плюс образование, жизненный опыт. Раскрепощенная. Умеет радоваться жизни. Дети, скорее всего, уже достаточно взрослые и самостоятельные.
3. У каждого свой вкус. Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик!: )
4. Когда мне было 20 лет, я считала всех 40-летних "старыми тетеньками". И только перешагнув этот рубеж, начинаешь понимать, что это - абсолютно никакая не старость и не дряхлость. Особенно когда здоровье в норме, и в человеке присутствуют оптимизм и интерес к жизни.
5. Чего и вам от души желаю!:)
Олеся Ильина
Елена Мартынова чего Вы мне желаете? не считать 40-летних тетеньками? не знаю, получится ли, мне уже 50 :)
это его выбор, это его вкусы. Оставьте его в покое
Елена Мартынова почему я его должна оставить в покое? :)
видимо неординарная дама там .. красоты и ума .. и вообще, сердцу не прикажешь )) влюбился и женился .
Няшка_ Азалия
Елена Мартынова ну женщина то может и не ординарная, но меня заинтересовало его высказывание, что ему ИМЕННО с таким женщинами интересно, то есть ему интересны женщины старше него
Ну, скажем, 29 лет это уж не такой и молодой, это во первых, во вторых, разница в 13 лет. при условии, что женщина ухоженная, не такая уж большая, в третьих, у них по всей видимости хороший секс. Хороший секс, он ведь не только молодым мясом обуславливается, а еще и умениями, навыками. Да и отношения скорее всего хорошие, поскольку она не вымогает подарки, как малолетки, потому что сало у нее в голове имеется. . да и, наверное, сама тоже что-то в этой жизни умеет.. . А в четвертых. . мой дед был моложе моей бабушки на 10 лет и жили они замечательно..
а что ему остается делать, не признаваться же, что влип
Галина Тучина
Елена Мартынова а он разве влип?
А Вы, похоже, этому сотруднику с коллегами все "косточки перемыли", еще и здесь пытаетесь! Ваше, извините, какое дело на ком он женился? Его жизнь, его выбор! Занимайтесь лучше своей жизнью!
Елена Мартынова вы похоже по себе людей судите :) абсолютно правильно вы сказали- занимайтесь лучше своей жизнью, а не учите меня что делать мне :) если не способны адекватно ответить на вопрос :)
наверно она зарабатывает больше него
у каждого свйо вкус
нифига! брешет парень.... видимо ваша сотрудница материально хорошо обеспечена, а парень в примаках жить хочет... да -да, нынешная молодежь работать не хочет... вот он ей и запудрил мозги что любит и жить без нее может. а женщина та видимо потеряла всякую надежду на счастье, раз с малолетками цепляется.
Елена Семашко
Наталья Бахарева Ну ты вообще обалдела, мужику считай тридцатник, какая молодежь...
Елена Мартынова моя сотрудница?