Свадьба, венчание, брак

А заметили, что если российских мужчин,женившихся на украинках полно, то российские женщины намного реже выходят за

украинцев? Это ведь еще при том, что в самой России женщин намного больше чем мужчин... Как Вы это можете объяснить?
Никак.
Может это украинские мужчины не хотят жениться на русских женщинах?))))
Светлана Нуждина
Лучший ответ
зато они выходят за турков, арабов - да за кого угодно! Гастарбайтеров, женившихся на русских, полным-полно
ну мне кажется это из-за того
что уних такие причёски -лысая голова и завиток волос из середины.. .
или такие усы по бокам до пояса.. это вроде не очень стильно ((
А у украинских ж. такая коса вокруг головы _а это круче.. .

Ммм... наверно в Этом секреД=)
а где ж украинцев на всех взять? я таких например не встречала. подруга татарка муж ее украинец, я вам скажу по-характеру вредный и нудный он
Из славянок украинки самые женственные и чувственные....
потому что украинок которые хотят замуж ещё больше чем русских женщин, и украинки активнее. Украинки едут в Россию, потому что в Украине уже тяжёло совсем, а русским дамам не настолько плохо, они не едут особо никуда.
А что с украинца взять? А вот русский это да! Он и прописку даст и квартиру отпишет и в ящик может сыграть по-быстрому. Вот так я это обьясняю.
Maleka Tleubergeneva
Все очень просто-женщина украинка отличается от россиянки. причем в лучшую сторону. Но я имею в ввиду, что проигрывают москвички от этого сравнения. Украинки домовиты, хозяйственны, и т. д. А взять российскую глубинку, то там конечно дамам все равно за кого выходить замуж. Нет плохих наций, есть люди плохие.
Вывод: женщины готовы на все. Где взять мужчин? Часть решения проблемы в вопросе.
хохлы они и есть хохлы. к твоему сведению, хохлы жаднее евреев. а не каждой женщине приятно, когда ей жадный муж говорит "Зачем тебе новые колготки? у тебя их итак три пары.. . Штопай! ". Знаю такую семью лично. Так что женщины не в восторге от жадных мужей
где прошел хохол, там не только русскому делать нечего!
Потому что большенство украинок очень красивые.