Свадьба, венчание, брак

почему наших российских женщин тянет на кавказских мужчин?

потому что большинство русских мужчин уже не мужчины.
Екатерина Круглова
Лучший ответ
экзотики захотелось. . если бы у нас жили женщины- бразильянки .. например. . думаете наших бы мужчин на них не тянуло ? )
Аленка Аленка
поверю больше в *наоборот*
Мне они с детства нравились почему-то. Всегда нравились кареглазые жгучие брюнеты. В сторону блондина даже не посмотрю, блеклые они, бесцветные какие-то, серые...
Вот уж не знаю, кого на них тянет. Лично я и все мои знакомые девчонки предпочитаем держаться от кавказцев подальше.
Лично меня не тянет совсем) ) и моих подруг тоже.. . Откуда У вас такие сведенья?
ну, женщин не особо.... а молоденьких и глупых девчонок.... да.... доверчивы по молодости....
Kuralai Makenova
Не всех, не надо. У меня есть среди знакомых нерусские парни (по учебе, по работе) , но отношения я с таким никогда бы не завела. А тянет на таких в основном глупеньких дамочек, что ведутся на красивые ухаживания. А уж кавказцы умеют пыль в глаза пускать.
Асел Токенова
Не обобщайте! Я их обхожу стороной!
Лев Беспалов
а кто это доказал? кто за меня расписался ?
любовь не зависит от национальности !!
или по указке любить?
Елена Белова
Потому что они ооочень хорошо вешают лапшу нашим девушкам!
тянет не шибко умных. значит в вашем окружении таких большинство...
Ваших может быть и тянет, а наших нет....
Narra Chalieva
Скорее - это кавказских мужчин тянет на русских и украинских женщин и потому, что они красивее и хозяйствен нее ихних)))
Юлия Сунина
меня не тянет)))) тока русские
Алена Кметь
не в обиду будет сказано российским мужчинам. они не умеют делать комплименты. не в обиду кавказским - не всегда выполняют то. что обещали
не всех тянет. я сама с Кавказа. обожаю не русских, но обхожу стороной. проблем не оберешься.
Тянет на кавказцев всегда вне территории кавказа-пожила бы там, думаю навсегда бы отбила желание искать с ними встреч и отношений! Это они вне своей семьи и страны такие добренькие....
ерунда
Оксана (*)
не в обиду - потому, что ОЛЕНИ!
мой муж хоть не с кавказа, но тоже мусульманин. вышла за него замуж не потому что он мус-нин, а потому что ответстенный, работящий, не пьющий и не курящий, любящий и семьянин. повстречала бы такого ЖЕ русского, вышла бы за русского.
ненаю!
человек глуп!!!!