Свадьба, венчание, брак
только без фанатизма... почему наши, российские женщины идут на это+

Меня вот больше смущают пьющие, курящие, матерящиеся и ведущие беспорядочную половую жизнь русские женщины, а вас нет?
И уж если говорить про пляж, то предпочту на пляже видеть такие наряды, чем уродливых голых нудистов!
Хм... А на что они идут, на какое "на это"? Что Вас тут смущает? Сердцу-то не прикажешь.
Встречный вопрос. На что?
Вы думаете она топиться собралась что ли....
Мехрангези Хайриддин
купаться в одежде? вас не смущает?
Юлия Бунова
Ха-ха-ха :))) Класс!
Российская, но не Русская. Видно же
Мехрангези Хайриддин
это все понятно, но зачем лишать себя того, что достигли за 100 лет после Октябрьской Социалистической?
Всем известно - бабы дуры - и не надо баб с женщинами путать
на что именно? Купание в одежде -части религиозных традиций, ничего экстранеординарного.
Чужая душа потемки .
деньги ёпта.
.Ja uze rasskazivala.Mne v subbotu proshluju vot takie dami zamechanie sdelali na ulize.Po povodu moego platja. Po koleno.
Dozilas. Ja ich vezlivo otpravila...po domam.Tolko oni tuda ne hotjat-domoi obratno.
Posmotrim,do chego eto dovedet.
Оксана Першина
Те, конечно были не правы... Мне лично безразлично, кто как ходит.
А вот насчет по домам.... Какого черта Европа с Америкой лезли со своей демократией в ИХ дома???? Убивали их, насиловали, издевалились.... Сколько фото в интернете где над подростками арабами издеваются солдаты... Это было лет 10 назад. Сейчас они выросли. И по-вашему должны питать любовные чувства к народам которые так с ними поступали??? А уж про психику молчу... Это так для раздумья, можете не обременять себя ответом. И спрашивайте у тех. кто организовал массовый приток беженцев, кто оплатил им дорогу. особенно если учитывать, что война в Сирии началась давно.... и там не так бедственно как показывают в сми.
У этой конкретной девушки - восточные черты лица. Где Вы здесь русскую видите? Она, скорее всего, мусульманка по рождению. Да и если русские идут на это - это их личная жизнь и их выбор.
Мехрангези Хайриддин
ну во-первых я написала"российские женщины",
а во-вторых я имела в виду, что за 100 лет после 17 года женщины добились независимости и свободы, нахрена они опять в средневековье ползут?
ну хочешь платок носить-носи, но купаться в одежде? а потом им вообще запретят из дома выходить без черного мешка на все тело и сопровождения мужчины.
что значит почему?
потому что не хотят быть ездовой лошадкой, которая тащит на себе быт, дом, детей и мужа алкаша.
вы в Дубае были? они целыми днями встречаются с подругами, сидят едят пьют чай, болтают и ходят выбирают себе безумно дорогие ювелирные украшения, ездят на крутых тачках и не думают где заработать на кусок хлеба детям . об этом думает их МУЖЧИНА.
вы думаете она много теряет от того факта, что её тело не видят чужие глаза?)
Юля Кельми
Я думаю, что исламский мир это не одни только Дубаи. Исламские жены - рабы и игрушки для битья.
Вы плохо осведомлены о семье в традиционном исламе. Зато хорошо поливаете грязью свой народ и алчно смотрите на ширпотреб.
Евгения Сомова
Был в Дубаи. Чуть не посадили в тюрьму за переодевание плавок в машине. Вдруг кто то из женщин увидел бы и возбудился (осквернился, оскорбился и прочее), так объяснили в полиции. По мусульманским обычаям женщина может видеть голым только своего мужа.
Создалось впечатление, что без разрешения мужа эмираткам даже в туалет нельзя.... Хорошо ли это?
Elviza=*** _
Я вот не хочу жить в клетке, даже золотой и усыпанной бриллиантами. Не моё вообще. При чем у нас их тоже много. Большинство работают, в золоте не ходят, на дорогих тачках не ездят, живут как все. Зачем тогда. В Дубаи просто другой уровень жизни
Сама не понимала и не пойму никогда
Ну вообще-то судя по разрезу глаз, девушка скорее всего не русская. Так что возможно это вообще родители её ещё так воспитали. В целом конечно такие костюмы ужасно смешные. Особенно где-нибудь на египетском курорте, где состоятельные египтянки в таких костюмах отдыхают рядом с европейскими девушками в мини купальниках из пары верёвочек. :-) Разные культуры.
На фото молодая девочка, думаете она сознательно сделала этот выбор? Вряд-ли - скорее всего это ее жизнь, она другой не знает. Родилась в своей семье, в которой такая вера, у нее не было выбора.
на фотографии женщина - мусульманка в традиционном для мусульманок купальном костюме. Религиозные женщины других религий тоже пользуются такой одеждой на пляже. В чем проблема.?
Разочаровались в наших мужчинах
А на что идут? На море?
Мехрангези Хайриддин
да море, в жару купаться в платье, надетом на спортивный костюм.
попробуйте, может и вам понравится?