Свадьба, венчание, брак

Почему русские мужчины так легко отдают своих женщин иностранцам? Где темперамент? Почему наши женщины предпочитают..

Veronica Zhguleva
вот поэтому, наверное, и предпочитают, что иностранцы не такие хамы, как наши, судя по ответам ("потому что они шлюхи... ", "Потому что дуры"...
Иностранцы умеют обращаться с женщинами. Не скажу, конечно, за всех, но общалась со многими европейцами и американцами (именно общалась (!)
|°Пупырка •°|Afiginovy |
Лучший ответ
Самые лучшие мужчины- это русские, которые лет 20 прожили за границей! Мы для них- как розочка на пирожном! И СУП СВАРЯТ, И КОВЁР ПРОПЫЛЕСОСЯТ!!!
Потому что дуры.
Елена Коган
Любая женщина хочет, чтобы ее ценили. А у нас даже поговорка такая есть: Имеешь - не ценишь.
Русские мужики только пить да бить умеют. Им баба нужна, чтобы коня на скаку остановить, его пьяного из горящей избы вынести.. .
Кому это приятно? Вот и ищут любви и уважения "на стороне".
И ведь находят! ((
Ty V Moem Serdce)))))))
Анжела Прокофьева Интересно это женщина написала или мужчина?
русские мужчины только тех, которые им не нужны отдают ...
Татьяна Вальчугова ну да, ребенка сделают такой не нужной и свалят(даже из законного брака) .. сразу не нужна стала, ага ))) зато иностранцам пофик они и этого ребеночка выростят и совместного еще родят... у меня другая ситуация, но не представляете сколько русских женщин за кардон с детками уехало замуж и сколько тут вообще наших женщин, очень хороших, умных, любящих и красивых..
--
потому-что русских женщин больше чем надо....
Плюхина Елена
мой муж меня никому не отдаст. это 100%.
потому что русские мужики (смотрю по нашему городу) потопли в водке и пиве, и не способны быть ни мужьями ни отцами, не хотят ни прав ни обязанностей соответственно и семья им не нужна. А любой женщине важно родить и благополучно вырастить детей и конечно ей некуда деваться, чем ростить с Ваней-алкоголиком идёт она за Махмуда и рожает ему полукровок.