Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины предпочитают мужчин, намного старших себя по возрасту? Например, 15-20 лет?

Unknown #
Они спокойны. Уверенные в себе. Сформировавшиеся, как личности. Хороши в постели. Опытные. Нагулявшиеся.

И жена для него всегда будет молодой девчонкой..))
Татьяна Холодняк
Лучший ответ
Юлия Шемякина увереннее в себе? такие мужчины в состоянии внутренней паники как правило. хватаются за уходящие года и всеми правдами и не правдами цепляются за молодость. куча комплексов :(
бывает как за каменной стеной живут.... то есть ЗА МУЖЕМ
витиеватее ухаживают, уже обеспечены- так что можно наверное не утруждать себя работой.... да и детей необязательно рожать и воспитывать у него они уже есть, а еще чаще всего на это идут девочки воспитанные в неполной семье- хочется папу иметь....
"шелек Су" Vodokonal
Роза Трамова чё за?..)))

У мя есть папа. У мужа не было своих детей до меня.

И денег у него тоже немного..))
A na cherta nam molodie?U kotorih i v golove-pusto i v karmane-dirka?
у этих мужчин было больше времени накопить капитал
Вариант первый. . Ищут папиков. Ну то есть, похожих или готовых исполнять роль отца. Вариант второй. . Гонятся за богатством. У мужчин в возрасте уже есть какой-то капитал обычно. . Ну и вариант третий - просто влюбились по уши)
Ирина Чупина
думают, что они умнее ровесников, более крепко стоят на ногах и т. п.
папа в детстве недолюбил-(
Аида Манирова
у меня был мужчина старше меня на 25 лет, полгода - срок отношений, в итоге у него инфаркт, у меня отвращение к старости.
сначала он казался умнее, опытнее, потом ревность, шантаж, бессилие...
Sholya Ali-Zade
потому что они уже состоявшиеся, и не надо им сопли вытирать
это по молодости. потом когда становятся по-старше тянет на мальчиков младше себя :))).хочется того, чего не достаёт у себя
А что с малолетками делать. Старше он хоть знает как сексом заниматься, а малолетки только извращение.
потому что они опытнее, серьезнее и ответственее, чем сверстники
Кристина Жук
Оксана Смоленцева Опытнее - да. Но насчет серьезности и ответственности - не обязательно. Сверстники тоже могут быть ответственными и серьезными. А опыт придет со временем. Я считаю, что это слишком большая разница в возрасте 15-20 лет... Она ему в дочки годится... Лично я не представляю, как бы я мог жениться на 20 летней девушке...
а некоторые, наоборот) )
Если сама ничего не добилась, надо искать того, кто обеспечит и поддержит (морально и материально) .
Стоит отметить многие случаи, когда состоятельные дамы 30-ти с небольшим лет ищут себе 20-летних мальчиков, так для развлечения.
Евгения Булах
они опытней, чаще готовы на ребенка и на брак, больше зарабатывают, успешнее да и умнее)
"шелек Су" Vodokonal не забывайте что у них за плечами уже есть семьи, и их прошлое в виде нездоровой жены -за которой нужен уход... и многие мужчины поворачиваются оглядываясь назад
Это больше относится к молоденьким девушкам. Встречаться с мужчиной старше нравится потому, что они умеют ухаживать, снисходительны, просто более опытны (и в сексе тоже) . А что касается брака, - то здесь по большей части, материальное положение сказывается ( этот мотив, к сожалению, привлекает многих девушек).
Emili Farsen
умнее серьезднее надежнее.. больше привлекают почему то
М Ж
скорее всего хотят что бы муж ещё был и папочкой
У них ума больше и они более устойчиво и обеспеченно чувствуют себя в этом мире!
Нравятся