Свадьба, венчание, брак
Почему 20-летней девушке нравятся мужчины на 15-20 лет старше?
У них богатый жизненный опыт и они более-менее устроены в жизни.
проекция на папу
такой девушке явно нравится чтоб её носили на руках и сюсюкались
ровесник этого не даст. Как и многого другого
подрастет. . не будут нравиться
Не хватило отцовской любви.
почему я не нравлюсь девушкам на 15 - 20 лет моложе?
мне 22, в свои 20 я влюбилась в 35 летнего (выглядел он на 30 кстати) мы вместе, ждем второго ребенка.. . ему по-прежнему не дают больше 30 - а ему уже 37.. отца у меня не было, но от моего любимого нет никакой гиперопеки - мы на равных, денег негусто - так что финансы тоже не при чем. . вам не кажется что любовь всему причина? я в свои 20 была в шоке от глупых и примитивных ровесников у которых ветер в голове.. . моложе 30 мужчину не хотела. . кстати к вопросу о возрасте - мой муж даст фору любому молодчику - что во внешности что во всем остальном))
мде? я таких не видела. Другое дело если им деньги интерестны. Никогда не видела 20летней влюбленной в бедного мужчину.
Яна За
посмотрите на меня - мне 22 в 20 встретила его, ему 35 было, любл безумно, ждем второго малыша, финансов негусто
ну мне нравятся, которые старше на 10-15 лет. 20 перебор.
Отца в детстве не хватало. либо наоборот - папа её идеал.
Извращенка либо сильно корыстная.
Светлана Волкова
Да ладно Вам. ) Не обязательно.
Едипов комплекс.... а вообще у нас в жизни так когда тебе 20 тебе нравится мужчины 35-40 лет - а когда сорок лет нравятся мальчики 20 лет
Ты у этой 20 летней девушке и спроси, почему её нравиться мужчины на 15-20 старше её.
Если девушка не нацелена на материальные блага взрослого избранника, то - опыт . ответственность - не плохие качества в мужчине! Другое дело, что в 20-30 лет мало кто из мужчин может этим похвастаться ..,да и в 50 не каждый соответствует не только возрасту ...но и положению в обществе.... и не только ...
1. потому что среди ровестников одни мудаки.
2. потому что были в детстве проблемы, возможно росла только с матерью.
3. потому что кто-то ей задурил голову и потом ее переклинило.
да ладно вам, 20 это не 16. нравится ну и пусть будет счастлива.
ужасно когда вот такие вот дяди 5-17-летних соблазняют... вот тут то другой вопрос
Наверное, без отца росла, раз хочет, чтоб ее опекали.
умеет ценить -- опыт и удовольствие... научилась
Потому что у сверстников ветер в голове, и рожать как-то от парня который не может семью обеспечить не хочется, а детородный возраст до 35 лет в нашей стране
нравятся и все тут, вкусы у нее такие. кстати мужчины в этом возрасте считаются лучшими любовниками.
потому что у мальчиков в 20 лет еще детство в одном месте. ну это работает если он ей как человек нравиться, а бывает нравится машина, деньги, статус и т. д.
Самой 22, мой Мужчина старше на 10 лет. Нехватка отцовской забыты, о которой тут некоторые написали, имеет место, у меня очень хороший, самый лучший папа, но 14 лет уже живет за полстраны от нас. С какого-то момента поняла, что меня привлекают только мужчины старше, к парням-одногодкам интерес за последние три года просто пропал, я их не воспринимаю, они практически не возбуждают меня физически. Хочется обожать, восхищаться, быть хрупкой девочкой в сильных руках. Общение с Мужчиной старше совсем другое. Причин много, все переплетается.
Потому что ровесники балбесы.
думают только о сексе, при этом в сексе совершенные пустышки.
Я думаю скорее у таких мужчин жизненный опыт больше и с ним интересно ввести беседу.