Свадьба, венчание, брак

Для вас приемлимая разница, когда мужчина старше на 15-20 лет?

у нас больше разница с мужем. и мне это не мешает. и ему тоже. мы друг другу подходим, у нас общие интересы и взгляды, нам есть о чем говорить, хотя уже 10 лет вместе. и вообще, раз уж влюбилась - неужели меня бы остановил какой-то там возраст?
Oksana Belova
Лучший ответ
Наталья Никитина А сколько, если не секрет? У нас 17 лет.
Слишком большая разница.

Тем более он сегодня активный и веселый, а через год старый хрыч и брюзга (куда пошла, сиди дома, дай таблетку....).
Наталья Никитина А я сама немного брюзга и зануда)) Я бы с удовольствием дома сидела)))
Не знаю, честно... ) когда-то у моей приятельницы был любовник, на 22 года старше ее, выглядел он ужасно, надо признать. Тогда мне это было дико. С возрастом поняла, что дело вообще не в разнице лет...
Юлия Леснова
Мне 50, а ему 65-70? Редко какой мужчина доживает до этого возраста. А чтобы сохранил ещё способность жениться....
Елена Манакова
Индивидуально все.. .
Смотря, что за мужчина...
Оля Хвесечко
Наталья Никитина Вот вот))) Я смтрю на своего, и никак не могу поверить, что ему вот уже 40 будет)) Я даже как-то со знакомства не могла его на ВЫ называть, как любого другого взрослого человека...
Нормальная разница. Если женщина старше, то вот это скорее проблема. Мужчина должен быть старше.
Для меня такая разница вполне приемлима. На мой взгляд гораздо хуже, когда жена старше на такой же возраст.
Юлия Соколова
приветик ) ну в принципе то да ))) мне было 22 а моему первому мужчине 37 )))считай разница в 15 лет,,, ) муж у меня тоже старше меня,, , ) все от людей зависит ,,,)
Нет. До 5 лет.
Это не проблема, когда Вам 23 года, а ему 40. Представьте себя в 55 лет рядом с 72-летним старичком.
Nina Danilina
Наталья Никитина 55-я не знаю как буду выглядеть и думать...))) Мне кажется, 55 для женщины-вполне сознательный возраст... Тем бьолее, неизвестно сколько нам отведено.
Зарина Бабасова я его еще больше беречь буду
конечно дело не в возрасте, но вот смотрю на девочек которым до 30 и в глазах у них пустота пустотейная
http://www.youtube.com/watch?v=othOy_ZqbQs
Папа был старше мамы на 14 лет. Прожили до его смерти 33 года.
нет
Передпенсионеры не прельщают ни для серьезных отношений, ни как объекты мимолетной страсти.
Ксюшка Артеева
неа, это уже больше педофилия у него и серьезная герантофилия у меня... не... слишком много...
Aigerim Eginbaeva
Если мужчина нравится и с ним приятно находиться, то почему бы и нет! . тем более мужики и в 40 лет, как дети) так что заменять отца не будут
Нина Липина
Ну.. . не очень, если честно. Все зависит, как Вы правильно подметили, от характера.
Катя Соснина
для меня-нет, чем старше становлюсь, тем больше-нет
нет, однозначно. Эта разница может быть приемлимой, когда тебе 25, ему 45. Но когда тебе 40, а ему 60 - полный пипец.
не представляю себя рядом с "отцом" ..15- край...
Ласка Ли
Наталья Никитина Я тоже не представляла) В итоге замуж вышла за такого))
Скорее нет, чем да. У меня все были младше меня, включая нынешнего мужа .
Если люди рядом чувствуют себя комфортно, то возраст - это просто цифры!
Да, приемлема.
Наталья Лацева
да и еще раз да! Не понимаю ровесников...
О*
Ольга ****
Самая большая разница в возрасте с парнем была 12 лет! Чувствовала себя защищённой, было жуть как с ним интересно-он столько всего знал и повидал по сравнению со мной! Однако всё равно не сложилось-вышла замуж за того, с кем разница в возрасте 8 лет (он меня старше естественно) . 20 лет разница-слишком много для меня! Так же как и 17 лет.
Сара ***
Наталья Никитина Ну 8-10 лет-вообще идеальная разница.)))
у нас соседи с такой разницей в возрасте живут, ему за 60 лет, ей нет еще 40, так ее жалко, слов нет, давно спят в разных комнатах, он ревнует и вообще стариком воняет.... вот так то
Лена Нагорна
ого
Кроха Сашка
Если бы любила, не посмотрела бы на возраст. А если как таковой любви нет, то не стала бы связываться с таким. Проблем будет много. У них уже после 35 болячки вылазиют всякие и интересы будут разные, время по-рзному захочется проводить. Даже если богатый, не связалась бы. Только если здоровье у него железное, характер золотой и любил, то может... Но это из сказки скорее, чем из жизни.
рачмщш
Irbiss Misstery
картина есть на эту тему " Неравный брак"
Первое нету разницы в годах.. а есть в том что Дети... Характер.. И думаю ваши отношения... нет разницы он тебя старше или младше.. если любиш и он тебя любит все у вас наладится) )
Для меня Нет разницы.. выбирайте сами.. а не слушайте тех у которых разное мнение... вы должны прислушатся к себее. . а это лиш варианты которые натолкнут вас на нелепое=))