Свадьба, венчание, брак

А каких браков больше в последнее время: москвич женится на украинке или москвичка выходит замуж за украинца?

Вряд ли кто это считал, можно подумать, людям в загсах больше нечем заняться - лучше уже чаю попить и за жисть потрепаться. И потом - какие нахер браки с хохлами в Москве? Холам надо зацепиться за бесплатное жилье, а у москвичей его при СССР-то не было нихера, а сейчас тем более. В одной трешке обычно живут до трех семей, потому что дети вынуждены приволочь себе супругов в хазу к своим предкам - у молодых супругов дома та же история. Еще не вмерли старики, шоб хат сводобных было полно в первопрестольной. Так что москвички хотят выйти замуж, если и за украинца, то за такого, который купил хазу в Москве. А уж парней с хазами, которые мечтали бы жениться на бедных хохлушках, тем более не сыскать. Зачем? Просто трахаться можно и в подъезде. А когда в хазе толпа родственнников, какой может быть вообще секс. А браки по любви не зависят от национальности.
Зинфера Халикова
Лучший ответ
мне кажется первый вариант более подходящ
Ну, и первый, и второй варианты - вряд ли. Москвичи превыше всех благ чтят свою московскую прописку, держатся за неё, как чёрт за грешную душу.
A.
Aruzhan .
Чтобы москвичка да за украинца!!!! Это какой то нонсенс!!!! Они и за москвича то не всякого выйдут.
Юлия Ларина
Конечно. москвичка за хохла выходит.. дамы ведь такие.. хоть за турка.. хоть за негра... такова природа. Мужики в этом более разборчивы..))
Не согласна с Андреем, разве мало хохлушек окрутили лошастых москвичей. Кстати, молдаванки тоже не промах.
не знаю, т. к. живу в Казахстане, а думаю что скорее всего первый вариант!
выходят москвички за хохлов. знаю такую семью. там мама и дочь вышли за украинцев и нарожали по 5 детей каждая. живут в двушке в старом доме. мой брат собрался жениться на девушке из донецкой области. вся семья в шоке. один он не понимает. как вразумить не знаю. прется как танк. все здесь плохо и не выгонишь. и не скрывает что приживалка. к тому же не работает. еще и претензии и скандалы устраивает с истериками.
конечно украинка выходит замуж за москвича