Свадьба, венчание, брак

спустя какое время после начала совместного проживания лучше всего выходить замуж? у вас как было?

а мой муж сделал мне предложения на ...4 день знакомства и я уже 7 лет счатлива в браке.
Надежда %%%%
Лучший ответ
Я сначала вышла замуж, а потом уже мы начали проживать совместно.
Мария Цыня
это что, расписание уроков, что ли? если залетишь - раздумывать не будешь и сама предложишь.
Мы через неделю после знакомства стали жить вместе, а через 9 месяцев поженились ( не связано с беременностью).
Ирина Ходос мы начали жить вместе почти сразу, уже второй месяц пошел, если все будет ок, планируем оченью связать себя узами брака :)
Когда лучше - точно никто не скажет. Мы поженились через 2 года, хотя предложение муж мне сделал через месяц после знакомства и я его приняла.
Halimat Alievna
Психологи говорят, что мужчине пол года достаточно, чтобы определиться - стоит с этим человеком создавать семью или нет. Месяц? Не знаю, может просто ему очень захотелось семейной жизни, а тут Вы, такая замечательная.. . Но, в любом случае, Вам виднее, хотите ли Вы за него замуж.. . Кстати, женщина это понимает в первые 5 минут знакомства с мужчиной.
вышла замуж через 2 года совместного проживания, и ничего хорошего из этого не вышло))))
Марта Король
мне в первые дни знакомства. Сразу жить начали и предложение последовало. Месяцев через 8 я согласилась, почему бы и нет, все равно вместе живем, можно и замуж сходить)
Кто быстро женится - тот долго кается!
Это для каждого индивидуально! Вы же не сделаете так, каких ответов больше!? Но я бы не торопилась...
Мы встречались 7 лет (последние 2 года фактически жили вместе) . Просто мы познакомились, когда я была в 10 классе. Потом я решила, что надо закончить институт. Вот через месяц после защиты диплома и расписались :)
Примерно через полгода мне муж сделал предложение, и еще через полгода мы сыграли свадьбу=)
После знакомства, через 3 месяца подали заявление, через месяц естественно поженились. А жить начали практически сразу, я тогда жила отдельно от родителей, а он в соседнем городе.
Natalia Annayeva
если после трех месяцев знакомства вы всё ещё вместе и друг другу интересны, значит имеет смысл пожить вместе. Но недолго, около 3-4 мес. Чтобы он не подумал, что такое положение вещей вас устраивает.
Все это ерунда!!!! Я имею в виду рано, не рано.. . Это у каждого своя история. Если ты готова и хочешь быть с ним-ВПЕРЕД!!!! Мы прожили вместе не больше года и почти 2 месяца в браке. ))) Все чудесно!!!
Leisan Gilyazeva
Мы с мужем поженились через 3 года совместного проживания. Кстати ничего вообще не изменилось такие ж хорошие отношения и остались, какие были и до замужества. А вообще считаю, что не надо жить по 5 лет или 10,а потом жениться и разбегаться через месяц. У меня так две подруги провстречались с молодыми людьми по 5 лет и разбежались. Я считаю можно росписаться примерно через годик после совместного проживания и жить спокойно в браке, а потом когда созреете деток заведете. А одна подруга вышла замуж через 8 месяцев после знакомства с будущим мужем и уже живут счастливо 5 лет. Так что не надо с этим затягивать. Удачи!