Свадьба, венчание, брак

Многие не женятся/не выходят замуж, потому что мечтают об идеале? фото

А РАЗВЕ ИДЕАЛ СУЩЕСТВУЕТ?
Отношения М и Ж – это всегда торговля. Она – товар скоропортящийся (увы, молодость невечна) , боящаяся продешевить и мечтающая загнать себя подороже. Он – придирчивый и капризный покупатель (переплачивать за 3-й сорт как за первый нет никакого желания) . Одних – много, других – мало. Да и конкурентки не дремлют.
В торговле существует такое понятие «предпродажная подготовка» (это когда товар нужно продать любыми способами: враньем, приукрашиванием его качеств, скидками и пр) . Для этого его выгодно располагают на уровне глаз, чистят, моют, освежают, придают лоск. Однако, все это лишь внешняя мишура. Покупатель ведь дурак. Его привлечет только внешний блеск. Главное – продать форму. А там – пусть доказывает, что получать такое содержание он не верблюд.
Поговорку «у нас товар – у вас купец» еще никто не отменял. А расхожие тезисы «скрыть свои недостатки» и «подчеркнуть достоинства» по сути, означают одно и то же.
Любая женщина в макияже – это кот в мешке. Поэтому, прежде, чем знакомиться с девушкой и звать ее замуж – попросите ее для начала смыть всю штукатурку, отодрать накладные ресницы, цветные линзы, шиньоны, чашечки для поднятия груди и прочее. В противном случае, утром после первой брачной ночи вы рискуете испытать легкое недоумение, затосковать по свободе и пожалеть, что ваше потомство будет воспроизводить это чудище лесное.
Мужчины! Есть желающие такую девку потискать за жопу?

Пока вы бежите и протягиваете к ней свои грязные лапы – мы ее умоем (она ведь зайчик, а вы все – варвары и чурбаны неотёсанные) .

Ой, куда все разбежались? Мужчины, подождите! По поводу варваров я погорячилась! Вы тоже все зайчики! Вернитесь, я всё прощу! Я яичницу готовить умеююююуууу… Я хороооошааааяяя… уууу… ыыыы…. Ну, возьмите замуж хоть кто-нибудь! Хны…: (
Ольга Родионова
Лучший ответ
ну лучше тогда не выходить замуж, чем с отбросом жить
я дождалась того времени, когда встретила идеального для меня человека. И только с ним могу вступить в брак
Не думаю.. . Мне кажется что эти многие просто имеют несносный характер, страдают неврозми или совсем не разбираются в людях. . "идеал" тут не при чем..
Да уж.. . кто бы мог подумать что на фото один и тот же человек.. .
А идеала не существует в природе. Идеал нужно создавать своими руками.
Ирина Власова
чушь... всё это об идеале... сами-то какие, а не женятся (не замужем), так значит нет его, того самого, хорошего, или ищут не там, сейчас, что девушкам, что юношам, нужно всё сразу: и квартира, и машина. самим-то слабо...
Кому-то наверняка, и второе фото понравилось. Так всю жизнь можно пробегать за миражами! А смысл? Мечтать ведь никто не запрещает. Да, к тому, же сегодня идеал - а завтра - разбитые мечты!!!
Надя Бариева
так думают долбаебы и бляди.
У каждого свое представление бо идеале, как известно идеальных НЕ бывает
ээээ.. . и что, простите, с этим идеалом потом делать?!)) )
если хотите трахаться с красивым мужчиной, так идите и просто потрахайтесь с красивым мужчиной. замуж тут не при чОм совершенно) ) туда по другим критериям берут.
любящему мужу пофик будет как вы выглядите, уж поверьте))
Юлия Арефьева
Идеал можно искать всю жизнь и так его и не найти....
Inzhu Zhusupalieva
не думаю. некоторые боятся остаться одни, а вдруг бросит? Люди перестали доверять друг другу, наверно
Жан4Ик *))
У каждого идеал свой!