Свадьба, венчание, брак

А все женятся и выходят замуж? Я так боюсь что никогда на мне жениться не захотят! У меня пунктик((

Глупости какие! ОБЯЗАТЕЛЬНО есть такой добрый молодец, который и Вас полюбит, и Ваш пунктик! И ещё как!!!!
Ekaterina Reshetnikova
Ekaterina Reshetnikova
10 426
Лучший ответ
неправильная реклама. нужно рассказывать о том, что есть в приданом (золото, валюта, драгоценные камни, бизнес, акции, недвижимость) . Сами набегут. А раздвигать ноги, варить борщи и печь пирожки может любая среднестатистическая идиотка.
Babas Шатц
Babas Шатц
80 980
Нужно над собой работать!
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Судьба есть - и на печке найдет,
ну и т. д. и т. п.
нет, есть старые девы.
но ты выйдешь замуж и будешь счастлива. Просто надо уважать себя. Быть личностью. Сильной личностью. Чтобы тебя уважали. и тогда когда ты будешь уверена в себе (без всяких пунктиков) ты встретишь своего единственного.
У меня так подруга была вся в комплексах, в 35 лет решила - хватит. На всех наплаевать. Я одна, я все сама. я умная. я всего добьюсь. У как толкьо она стала уверена в себе, набежали женихи, отбоя не было. Выбрала себе самого достойного, замуж вышла, сейчас ее дочке уже 2 годика!
VS
Valentina Semyonova
50 197
Каждый 10 человек на земле умирает одиноким.
Вполне реально остаться "никомуненужной".
Анна Мигулёва
Анна Мигулёва
38 754
Да не боись ты возьмут тебя под хамут .. И уродок берут и тупых как пробки. . про красивых и умныхя вообще молчу.
От этого никуда не уйдешь .. Даже если не захочешь сама, все равно обзаведут детьми (((
Элиза Умар
Элиза Умар
25 646
Александра Силаева Да, вот таких берут!!! А умных и красивых бояться )))) и не берут!!!!Че делать-то тогда? ;)
что за пунктик ?
Елена Иванюта
Елена Иванюта
24 968
Не все и невсегда. Многие живут гражданским браком. Главное стараться на этом не циклиться, а то в каждом мужчине будете видеть жениха, а при его нежилании с вами пойти в ЗАГС будете страдать и искать изъяны в себе. Всему свое время!!!
Смотря какой пунктик))) )
Ты чем-то кардинально отличаешься от всего остального женского населения?

На мне ж женились. Со всеми моими заморочками. Я до сих пор в недоумении )))))))))))))
Olga B
Olga B
17 905
пунктик - это не пункт, не парься
Если относится к этому как к "пунктику", да ещё и боятся заранее того чего не случилось, то точно ни#рена не получится.
хм не может быть ктото полюбит всеже у каждого на земле есть своя половинка
Не жди принца на белом коне и т. д. , учись, работай, повышай свой уровень, и все будет хорошо!
А ты вышей "Поцелуй" Вервако! Вышивальщицы говорят, очень помогает!
Простите, но Вы из того типа женщин, который я терпеть не могу...
ну у меня есть знакомые, подруги моей мамы, им уже около 50, некоторые из них не были замужем, очень хотят, но никто не берет... а вот тетя к примеру, женилась, родила дочку, развелась и больше замуж не вышла, до 35 с мужчинами еще встречалась, но дочь не давала выйти замуж истерики устраивала.. .
а еще у меня недавно знакомый умер 50 лет, не женат был, по-моему ни разу ((((
но я думаю, что эти люди всего лишь исключения, ведь кто ищет тот всегда находит!!! !
мне вот один раз нагадала одна тетка, я её даже не знала, чт никогда замуж не выйду, ну до 35 точно и что дети будут не раньше, вот мне 24 замужем... ждем ребенка
надо не боятся, а если хочешь просто верить!!! и быть открытой
Zhamkenova Madina
Zhamkenova Madina
4 209
Захотят. Никуда не денутся
я вообще не хочу семью.. .
может, некоторые подумают, что еще мала для таких рассуждений, но это не так.
у меня было очень сложное детство, даже сформировалась некая боязнь семьи и общества в целом.
наверное, у меня тоже пунктик, ты не одна такая!! =***
Не зацикливаться на этом. Наслаждайся жизнью, занимайся любимыми делами, развивайся, путешествуй - будешь потом сама выбирать за кого замуж выйти
Надо просто забыть про ПУНКТИК! Девчонки, рано или поздно влюбитесь и выйдите замуж, главное не влюбляйтесь не подумав. Удачи!!!
я тоже иногда об этом думаю. Как мне говорят- главное не искать и не сидеть ждать, а просто жить, добиваться чего, муж сам тебя найдёт)

Похожие вопросы