Свадьба, венчание, брак

Боюсь выходить замуж, потому что боюсь измены любимого человека. Как с этим бороться?

мне с детства внушали, что все мужчины ходят налево, какой бы идеальной не была жена. Но у меня такой склад характера -- измену любимого не смогу пережить, был подобный болезненный опыт. Я думаю: может быть, лучше вообще не выходить замуж, если действительно всё так?
Юля Найдина
Выходить за того, в ком будешь уверена. Я знала, что выйду замуж только за того, кому не захочу изменять, мой муж тоже искал женщину, которой он бы захотел хранить верность. Вот и встретились. Просто уверены друг в друге.
Т*
Турчанка=) ********
Лучший ответ
по-моему Вам просто нравится так думать.. . сами себе что-то внушили.
С такими мыслями, реально лучше не выходить. Подозрениями мужика достанешь.
Наташа Одинец
чушь несусветная а собственно вы непроизвольно сами себе создаете тревожную с\итуацию разве вам не говорили в семье, что слова материлизуются и возвращаются бумерангом вы сами заранее программируете ситуацию, зачем, кому это надо, и даже если изменит ну и что вернется к вам в семью, что от него кусок что ли отвалится, не надо лазить по записным книжкам и проверять мужа куда пошел и с кем стройте свою семью на доверии - меньше знаешь крепче спишь. учитесь быть мудрой а не истеричной подозрительной дурой
Да, это диагноз. ((((((((((((((((((
любимый человек может изменить и без штампа в паспорте...
сама перед свадьбой налево сгоняй!
Ксюня *
лучше не рисковать, а то хана мужику придет! Задолбаешь своей ревностью!
"измену любимого не смогу пережить, был подобный болезненный опыт"(с)

Труп невесты пишет нам.
выходит замуж нужно а вот внушать себе измен уне стоит, мысли материальны. думайте о хорошем
знаете когда вы найдете того единственного и полюбите его больше чем все на свете.. я думаю таких глупых вопросов больше у вас не будет.. мало ли что вам там внушали у каждого своя жизнь и мужчины разные и смотря какие у них жены
пригрози этим, и не изменит.
Анна Рзаева
со страхами нужно бороться - а то житья от них не будет.
Т*
Татьяна *
Левак укрепляет брак!! !
Умный мужик гульнет так, что ты и не узнаешь.
Волков бояться - в лес не ходить)))
Aleksandra Streisand
Не смогла пережить измену?) ) Привет, дух!) )

А "замуж" - не панацея от измен. Можно и встречаясь, изменять.

Так что теперь, вообще на мужчин внимания не обращать?)
Зубов бояться - в рот не давать.
А почему Вы так настроены? Всё может быть замечательно, не настраивайте себя на негатив))) И всё будет замечательно!!!
Так женщины более склонны к изменам!
странный вопрос. любиш, собралась замуж, и боися что изменит. вроде бы уже должна знать на что способен твой парень.
не Зарекайся!
А ты?
Алена ............
может стоить пожить типа гражданским браком несколько лет, дабы проверить любимого "на вшивость"?
Если у вас чувства взаимны и Вы уверенны в вашем избраннике - то это не может не сложиться хорошо!
Аня Мирница
ни как если любишь не каких сомнений не должно быть!
а Вы думаете если никогда не выйдете замуж Вам никто не изменит? Если бы оно так и было-жизнь была бы сказкой. Не стоит себя накручивать, с Вами это никогда не случится!!!
не выходите. живите гр. браком. если что легче разойтись
Тогда невыходи, чем мучить себя потом каждый день вопросом неизменил ли он тебе!
Elena Maksimenchuk
надо пройти курс у психотерапевта.
не. учись доверять людям
Sssss Sssss