Свадьба, венчание, брак

Я боюсь выходить замуж.

Вот настал этот момент, когда через три месяца я выхожу замуж.
Но появляется такая тревога за свою жизнь, потому что мой молодой человек меняется на глазах. а после свадьбы что будет... не представляю.

Он жмот какой-то.... Иногда проскальзывают такие высказывания " ну зачем тебе новый телефон, старый ведь ещё работает.. " или "зачем ходить в кафе, ресторан, если еду и дома поесть можно".

ещё его общение с девками меня убивает! хотя вроде вызывающегог ничего не пишет, но к примеру "ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА, НАДЕНЬКА... или "да у тебя Кэмерон Диас будет автографы брать"

И какого-то трепета и внимания ко мне нету. Начинаем разговаривать на серьезные темы-переводит на другой разговор...

Не знаю что делать.. без мужа наверно сложнее жить.
Не выходи. Шестое чувство тебя не обманывает. У меня так же было. Жалею теперь.
Камилла Куаныш
Лучший ответ
Марселин Абадир разбила телефон. НАмекаю типа что нужен новый... Он говорит ну купи.. Зря сказала что у меня 300 долларов лежит?! выходит так что если у меня будет в дальнейшем своя зарплата. то подарков мне ждать не стоит?
Так не надо выходить замуж на такой волне, лишь бы замуж выйти что ли?
а что тут не правильного-хавчик дома готовить
Надежда Бриль
есть ощущение тяжести - не ходить! женская интуиция редко подводит
Если не хочется, то зачем же идти???
А выйти ой как надо? Чтоб не достался он никому)))
Алия Таипова
Он просто относится к вам уже как к жене. Конфетно-букетный период закончился. В браке всё именно так ))
Вы не готовы.
Стаська ...)
Что за девушки нынче пошли
А действительно: зачем вам новый телефон, если старый ещё работает? Возможно, это не он - жмот, а вы - мотовка. Скорее это вы не готовы к семейной жизни.
зачем выходить замуж в 21 год? вы оба дети еще
не выходи. редиска он. найдёшь получше.
Раз вы женитесь, то бюджет будет общий, придется экономить на чем-то. Или он миллионер?
Если сомневаетесь, лучше не стоит выходить замуж. Одной будет лучше. чем с таким мужем.
Аня Свечникова
Это предсвадебный мандраж, все наладится, успокойтесь. У многих так было, мы вот ссорились, не забрали заявление потому что стыдно было и денег жаль. А сейчас прекрасно живем, муж идеальный, 2 детей.
Сомневаетесь - не ходите. А интуиция у нас, у женщин, иногда лучше мозга работает.
Замуж надо идти только тогда, когда не идти просто не можешь, когда и думать не о чем.

Это как не помню кто про книги сказал - если можешь не писать, тогда не пиши.
Лена Рыдман
если вы в нем сомневаетесь то не стоит выходить замуж! жмоты не меняются а с годами будут только хуже! будет считать каждую копейку на что потратила что купила, так еще и следить будет зачем туфли купила донашивай старые пока не порвутся, серьги не покупай у тебя же есть носи эти чем тебя не устраивает! был один у меня такой во время разбежались! и вам советую не спешить если не хотите такое выслушивать что я вам перечислила!
так не выходи
Юля *
Ну, так не выходите, если сомневаетесь. Значит, он не Ваш человек. Значит, Ваше время еще не настало. Удачи.
Обычно до брака мужики стараются показаться лучше. чем они есть на самом деле. Ну они действительно. чтобы добиться тебя, делают всё, исполняют все желания. Потом, быт заедает, дети, памперсы, и т. д. и они становятся тем, что есть на самом деле. А у тебя что-то совсем хреново дело. Подожди, не торопись, подумай, стоит ли.
..dashen'ka_ Sergeevna..
Светлана Набиева это точно. до брака идёт презентация. причём с обеих сторон.
обычно наоборот жениха не затянешь в ЗАГС
Если до брака уже так, то после станет только хуже! Лучше уж одной, чем с мужем к которому испытываешь раздражение и видишь кучу недостатков.
Оххх блин... не выходи и не размножайся и не пиши сюда больше!
а зачем вообще вам замуж выходить? смысл?
Присмотритесь ещё,подумайте, вам ведь связывать свою жизнь с этим человеком. По всей видимости он вас не устраивает, подбешивает, вы недовольна им.. не нужно себя заставлять идти в загс, если не уверена в нём. Просто как дело дошло до женитьбы открыла глаза и увидела какой он есть и будет. Подумайте ещё есть времени немного
Марселин Абадир меня бесит что он выключает свет в комнате даже если сто раз надо из комнаты в комнату сходить, говорит что телевизор надо выключать, если не смотришь, даже если ушла в туалет....
Рассказывал что спас банку помидоров словив её, и сам упал на пол, и потом ушиб был на пол спины...
Ну вот как это назвать?
Не сцы
если выйдешь за него, так всю жизнь будет, а потом развод. оно тебе надо?