Свадьба, венчание, брак

Боюсь выходить замуж. Была замужем- не сложилось. А теперь боюсь. Люблю очень, но боюсь что все повториться. Что делать?

У меня такая же ситуация была. Просто надо понять, что все люди разные. И второй отличается от первого и скорее всего в лучшую сторону, раз вы вместе. Поэтому такой же ситуации НЕ БУДЕТ.
Роза Сидикова
Лучший ответ
Не куришь - женюсь. :)
Думаю, надо сходить еще раз
Желательно пожить гражданским браком и потом уж решиться..
Закрыть глаза и броситься в омут. А там, как карта ляжет....
Хасият Жумаева
Не спешите... приглядитесь...
а зачеи взамуж-то? пусть боится тя потерять)))) ) это бодрит мужчин)))))))))))
Бояться глупо.. . опыт первого замужества есть? Вот основываясь на нем и делайте выводы.. . если второй претендент не похож на бывшего мужа, то это уже хорошо.. . в любом случае вы либо разойдетесь, либо нет.... и штамп в паспорте на это никак не повлияет.
Не попробуешь - не узнаешь !!!
Лариса Осипова
А чего именно боитесь?
не разбив яиц, не сделаешь омлет. вы уже знаете, как надо поступать в похожих ситуациях, так что вряд ли натворите ошибок.
. .
Живите БЕЗ штампа в паспорте:))) Добровольный союз двух людей всегда крепче:)
решать тут только вам.
Риск - благородное дело.
Я тоже боюсь второго брака, поэтому сказала, что замуж не рвусь, поживём так. Объясни, что жить и так можно.
волков бояться- в лес не ходить.
Не бойся) Смелее) Может то не судьба была) А тут твое счастье :)