Свадьба, венчание, брак
Почему я панически боюсь выходить замуж?
Мне 25 лет, я не была замужем, детей нет, есть конечно и были молодые люди которые делали и делают предложения замужества, если раньше я ссылалась на то что рано, а сейчас задумываюсь согласится и не могу! Я начинаю грузится, мне тяжело на душе, боюсь терять свободу
вы знаете я тоже за собой заметила такую особенность, чем человек старше тем он больше понимает какой груз проблем с замужеством приходит, поэтому и говорят беззаботная юность, в 20 ты не задумываешься над теми проблемами которые ждут ,
это от незнания. почитайте семейный кодекс. там записаны главные правила игры в любоф.
Не переживай-это скоро пройдет. Роли поменяются и ты будешь сама хотеть и предлагать.
Хоть женись, хоть нет, все равно пожалеешь (Народная мудрость)
А чего грузитесь-то? Вам становится страшно жить с этим человеком до конца жизни? Тогда это НЕ ВАШ человек. И никто вас силком замуж не выдаст. Или вы боитесь иметь детей? Тогда не выходите замуж, никто не неволит.
Дело лично ваше. Удачи (и любимого мужа + 4 деток)
Поживите сначала просто так. Потом решите, нужен вам официальный брак или нет
Не хотите не теряйте, к браку никто не принуждает
Лола! И не грузись! Брак он и есть брак . Я вот развелся в 50 лет лет и сейчас летаю . Есть просто отношения .
В браке был три раза .
Предложи пробный вариант, без официального оформления. Поживите одним хозяйством.
не надо грузиться. Живите как хотите. Нет такой ОБЯЗАННОСТИ у женщины = выйти замуж и нарожать детей. Это дело добровольное. Брак при всех своих приятностях и преимуществах - трудное дело.
Видал я таких, потом в 40 лет очухиваются без мужа и детей...
и не надо. зачем на кого то батрачить, обстирывать, готовить а он на диване как я будет валятся и пиво пить. не - замужество не для тебя.
Инстинкт самосохранения. Это нормально.
потому что нет достойных вариантов!))