Свадьба, венчание, брак
Почему сейчас женщины боятся выходить замуж?
Чёйта? Я вот пятый раз вышла.
А что бояться-то? Просто на фиг это надо. Что мне брак может дать такого, чего у меня нет?
Что за дикие выражения - женщины, боятся...
Откуда такая мысль, что "женщины боятся"? Это где ты видел боящихся женщин? Это у тебя в семье все женщины ходят и трясутся от страха?
Если тебя никто из женщин не выбирает - уж и рад оболгать всех - ах, они боятся.
Это не женщины боятся, а ты дикий и закомплексованный. И свои страхи приписываешь другим. С больной головы на здоровую.
А женщины сейчас - принимают решения - не связываться с некачественным мужским материалом. Непригодным для семейной жизни. Неспособным ни себя содержать, ни близких. Сам бы стал себе на шею обузу вешать, из недоразвитого, невоспитанного, неопрятного существа. Которому готовить надо, убирать за ним надо, стирать надо, изобразить интерес к его бредовому лепету, когда он пообщаться хочет. Что в социуме накосячит - исправлять. Да еще и часто - содержать за свой счет, потому что оно - то не заработает, то его с работы выперли, то все деньги прос*ал, а на хозяйство, на еду ничего не осталось...
Да еще и родить - работать не сможешь несколько лет, а на что жить? Ребенок 24/7 внимания требует - сама не ешь, не спишь. А тут еще эта половозрелая обуза на шее сидит и мозг выносит. И свекровка ему подсказывает.
Так что, ребята, пока выводы не сделаете и сами не подтянетесь, нафиг вы кому нужны.
6 сорт - это еще не брак.
Наоборот же, не?
Анара Хазизовна
да как то полно свободных.
Женщина в браке ничем не рискует. Люди в комментах пишут, что целые очереди из женщин выстраиваются, чтобы подать на развод, алименты и на отъём имущества у бвышего
Брак это прежде всего бизнес. Там страдают все, но в первую очередь жертвами становятся мужчины.
Не боятся, а не торопятся. Медицина шагнула, можно родить после 40 и т. п.
Какая разница боятся, или нет. Законом это не запрещено. На здоровье, в добрый путь! Лишь бы тот путь был бы для всех участников и окружающих действительно добрым.
Ага, а мужики боятся рожать
21 век. Дураков нет
Потому что получат севшего на шею вечного ребёнка-животное, которое ещё будет утверждать, что это женщине выгоден брак и что это она садится на шею. На хрен это кому надо.
Трусятся, думают, что их сексом каждый день пытать станут.
выйти замуж, сесть на шею свесив ножки и ничего не делать, кроме как нарожать личинок - мечта большинства баб.
Людмила Алексеева
а лучше вообще не рожать
Наоборот бегут все