Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины сначала выходят замуж, рожают от всяких.. . отвратительных мужчин, а потом плачутся?
"молодая была, дура" тьфу ёпт...
потому как живут не своим умом (которого скорее всего очень мало) , а чужими навязанными стереотипами - нужно выйти замуж, потому как все выходят, нужно родить, потому как все рожают.. .
не важно за кого замуж, главное выйти, и не важно от кого родить, главное родить.. . ну что ж - пусть "наслаждаются" результатами :))
Им замуж, замуж, замуж невтерпёж.
Вот тут я с вами соглашусь=)
Нет, не поэтому
Прочитай книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - и поймешь почему
Оксана А
Ой, я такое не читаю.
Мужчин отвратительных не бывает!
Оксана А
Говорят, есть такие. Типа пил, бил, наркоман, изменял.
сама смотри за всякого отвратительного не выйди!
Оксана А
Я уже давно за прЫнца вышла.
Ну что ж их теперь к стенке поставить за это )
Оксана А
Мне интересно почему они это делают?? С какой целью выходят за таких замуж?
Вначале у всех прет инстинкт размножения- если бы этого не было то люди вымерли бы нах! Так до пенсии и выбирали бы себе принцев и принцесс) )
Ну а потом, когда "галочка что ребенок есть" поставлена- оказывается муж и жена друг другу и на хер не нужны. Каждый живет в свое удовольствие и тут заходит на ответы обсудить "а почему же так случается")
Они думают, что смогут изменить этих мужчин. Как они ошибаются!!!!
мужчины могут быть отвратительными, но любимыми
а из-за любви женщины готовы на безумства
думаю, что это просто был неосознанный шаг (вступление в брак)
я всегда сразу перефразирую пословицу"Скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты".Мужчины и женщины же как то подбираются по "интересам",нравятся друг другу. Вот и на кого пенять?
Оксана А
Вот кстати очень согласна с Вами.
потому что заняться им потом нечем, вот и плачутся.
Ну да. ты права. мудрые бы не выходили за таких. а почему тебя эта тема волнует?)
Оксана А
Меня волнует все неизведанное и непонятное. Вот и космос тоже.
молодость, наивность, трогательность, романтичность... проходит время, опачки, голова начинает работать, а уже поздно..
Дуры
Да да, я сколько замечаю. Родит от хрен пойми кого, потом развод и если повезет находит действительно хорошего парня, который готов воспитывать чужого ребенка. У меня несколько знакомых таких есть. Я в пля фигею с этой тупизны
глупые что сказать
Меня мама родила от, мягко сказать, "плохого" человека. Ну, и поплакалась, зато я есть))))
Девушкам нравятся "плохие парни",а толку, никогда им небыл и в драках я их наказывал, НО БЫДЛОМ быть не хотелось, ну а девушки видимо за этим БЫДЛОВСТВОМ какую-то защищенность чувствуют, уверенность...