Свадьба, венчание, брак
Почему русские женщины соглашаются выходить замуж за турков, арабов, у которые есть еще 5 жен? и носить паранджу?
какова их психология?
Может потому, что не находят здесь, у русских мужчин того, что есть у турок и арабов?; ) У них есть достоинства, хотя бы то, что они не пьют и их дети для них это то, за что они душу продадут. А у нас 10 млн. алиментщиков по стране.: ) И о многих детях папаши забывают как только произошел развод. И многим женщинам кажется, что фиг с ней с паранджой, зато детей не будешь на себе тянуть в одиночку. Дело другое, что они могут ошибаться, жалеют о таком браке, но факт остается фактом: если русские мужчину научаться так ухаживать, говорить такие слова, лить мед в уши, как это умеют турки и арабы, если бросят бухать и начнут за собой следить В МАССЕ СВОЕЙ, то нафига нам турки?:)))))
Оразгул Турганбаева
не все арабы хорошие, мою тетю олесю вместе с ребенком выгнал араб на произвол судьбы, и я ее вовремя забрал к себе, и я хоть русский, но моя жена и тетя с ребенком от араба счастливы со мной, не все арабы золото...
Сколько женщин, столько и ответов на этот вопрос. По-моему, не стоит все случаи" под одну гребёнку".
во-первых дуры ( простите) во-вторых многие думают что там " в загранице" их ожидает жизнь райская, в третьих - радость что замуж берет иностранец застилает глаза, и про жен и паранджу узнают уже потом, а в четвертых как правило-девицы которые слаще морковки ничего не видели.... простите но мысли вслух....
это вы у них спросите)) ) я тоже этого не понимаю...
Женщины смотрят на себя, как на товар, при этом, подписывают контракт, не читая, а эти прирождённые торговцы, сумеют многих дур убедить в своей платёжеспособности. В результате, сделка совершается, и несложно догадаться - кто оказывается обманут..
В России мужики или пьянь или туньядцы или садисты.. .
Замуж то охота - вот и выходят..
Мазохистки. Или хотят жить в роскоши, но без любви и уважения. Такие тоже бывают.
Для славянских женщин вообще ОЧЕНЬ важна эмоциональная составляющая. А восточные мужчины, как никакие другие, умеют показать себя с нужной стороны, и уж конечно они не акцентируют внимание на паранже и кучке других жен. А каждой женщине свойственно думать, что с ней-то все будет по-другому. Вот и... А потом. . дети, паранжа, и все отсюда вытекающие...
думаю потому что могут...
Глупышки, которым грамотно запудрили мозги.
наверное думают, щаз я вся такая приеду к нему, он онемеет от счастья, которое к нему привалило и сразу откажется от всех остальных жен и осыпет золотом. Ага, щаззззззззззззззззз
сама не понимаю. своих мало чтоли? возможно думают что они более щедрые, страстные, богатые.... я бы никогда не выбрала бы мужчину из дугой страны.
Александра Ильина
зачем зарекаться ? а я вот выбираю ! из Украины в Питер переезжать буду! а что делать ? Только за соседа замуж выходить ?
в коллективе наверное нравиться тусить)))
Это не психология... это отсутствие мозгов и самоуважения
наверное, полюбили друг друга.... обычно это является причиной, чтобы быть вместе... .
ну и что, если у него было 5 жён. Если он обеспечивает их и, детей от ихнего брака, значит Она видит его как ответственного мужчину.
Если местный мужчина имеет 5 любовниц и жена обеспечивает его при этом, то это в порядке ?
А вы тоже будете недоумевать если девушка выйдет замуж за парня из города "А", если она живёт в городе "Б"?
Зачем всех огульно хаять?
Я в свое время. еще в 70-ых (господи, как давно это было), жила под Самаркандом. Я знаю их уклад семьи, видела отношение в этих семьях. Ну почему, если, кто то как я зная эту среду, может поэтому и выходят замуж.
Мне вот тоже, когда мне было 19,делали предложение стать второй женой. Даже, поскольку я не мусульманка, предлагалось жить в отдельной трехкомнатной квартире и не любезничать с первой и в последствии с остальными женами. Так же он обещал, что не будет заставлять меня носить паранжду (это я уже ради хохмы уточнила) Ребенка мне можно было иметь одного если захочу. а не 15 штук, машину мне обещано правда было только москвич или "Лада",т. к. волга уже есть у жены. Да, и мне разрешалось выучиться в институте и если захочу могу работать, если нет, то он будет меня содержать. Ну не все же, как я отказываются от таких предложений.
Оразгул Турганбаева
Елена Рубан
А никто и не говорил,что все арабы-золото. Как впрочем и немцы и русские и другие нации. А что русские не выгонят своих жен?
Вот только на востоке,мне помнится,женщины всегда носили все ценное на себе,даже по нескольку платьев сразу. Потому что по их обычаям,если муж выгонял жену из дома,она должна была уйти в том ,что было на ней.
Валентина Тимофеева
Во-первых: в 70-х и в России семейный уклад был не такой как сейчас :0)))
Во-вторых: "он обещал...предлагал.." Вы же не вышли за него. Так откуда Вы знаете, ЧТО было бы на самом деле?!!
P.S. обещать не значит жениться :0)))
у вас недостаточное знание общей культуры.. Турки не имеют многоженство.. у арабов, да
А они о парандже не думают. Думают на пляже познакомились, отдохнули и всю жизнь так будут вдвоём нежиться в морских волнах.
ищут приключения на нижние 90
Правильно делают.
Спокойное, обеспеченное будущее у всех пяти жён и их детей. Видимо, ты не женщина и у тебя нет детей, которых ты вынужден поднимать сам, паралельно отбиваясь от пьного лодыря. Понял бы готовность стать пятой или шестой женой араба.
Во, мужики, довели свою страну и своих женщин!
Оразгул Турганбаева
точно! и вы почему не замужем за араба?
Анастасия Попова
Я бы не хотела жить, катаясь сыром в масле, но без осознания себя единственной, без любви и уважения. А пьяные лодыри - это либо изначально неправильный выбор женщины (ну не разглядела вовремя червоточинку), либо продукт неправильного воспитания самой же женщиной. ИМХО!
говорят у них ого-го)))
"восточные" мужчины умеют очень красиво ухаживать. . на это ведутся некоторые дамы, полагая, что и после свадьбы к ним будут относиться как к королевам..
Дарья Батяшина
а по-моему очень назойливо и противно они ухаживают...