Свадьба, венчание, брак

как вы считаете, какой самый тот возраст , когда надо жениться или выходить замуж?

По статистике пары, которые женятся до25 (ж) 27 лет(м) - часто распадаются, изменяют друг другу и не понимают всей сложности и понимания семейного счастьяпары после этого возраста - меньше разводов, меньше измен и больше понимания в семейных ценностях....появлется и уважение друг к другу и беспокойство за супруга\уи даже по статистике, те пары, которые рано поженились и в начале были ссоры прочее, но они все пережили, после этого возраста как бы заного начинают ценить свои отношения и появляется забота и тяга друг к другу....
Катя Павлова
в период с 30 до 35
Танька Облачинская
Лучший ответ
После 25 лет
Ольга Морозова
около 30 лет!
Слишком рано (до 22) не стоит- ещё не умеешь ценить никого, кроме себя. Поздно (после 35-40) трудно привыкнуть, притереться, т. к. всё уже расставлено по местам. Конечно, есть и исключения в обе стороны, но в целом как-то так.
некоторые способны на взаимопонимание и в 18 лет :) Мои родители поженились рано и до сих пор у них замечательные отношения и никаких измен не было.
Хотя я сама не из таких - вышла в 29 и рада, т. к. раньше вряд ли бы из меня получилась хорошая жена (не в смысле хозяйка, а в смысле - боевая подруга:)))
"такого возраста" не существует. доверяйте своим ощущениям.
Лучшая подруга моей мамы вышла замуж в 16 (по согласию родителей), живут уже 22 года, недавно родилась лялька, а вот моя мама вышла после 23 и что? 3 года пожили и все. Дело совсем не в этом. Также некоторые знаки зодиака не подходят друг другу, но это ни о чем не говорит. Просто благоприятно или не благоприятно. Самый тот возраст, когда понимаешь, все пора! Да и у всех своя пора.
Это сугубо индивидуально, некоторым и в 40 рано, а кто-то и в 18 лет будет полноценным супругом...
* Мальвинка *
А вы считаете, счастье можно вычислить! Слишком сложная это математика!
Так вы сами и ответили на свой вопрос.
Плох@я Деффк@ )
Катя Павлова мне интересно ваше мнение
Статистика это такая вещь, которой не очень то и хочется доверять. Люди бывают разные и статистика здесь не причем.
Любви все плоскости ...
Fuhrer Proletariat
Думаю, не раньше 25 и не позже 30.
любви все возрасты покорны....
согласна с Вами...
После 25 лет, и рожать не раньше.
после 25.
!!!!! !!!!