Свадьба, венчание, брак

как вы считаете когда правельней всего жениться или выходить замуж? знаем друг друга 4 месяца из них 3 мес живем вместе

Юля Зайнулина
мои родители поженились через 4 месяца после знакомства
вчера справили 38 лет совместной жизни
Ксения Шараева
Лучший ответ
Ну вы и быстрые)))... через месяц после знакомства я бы не стала жить с мужчиной.... А то что сомневаетесь... правильно делаете....
Раз живете вместе, то уже можно. Мы вот встречались 7 мес до свадьбы, и то считалось, что быстро.. . жить стали только после свадьбы
Елена Хилько
Да, не тяни. Мы подали заявление через месяц после знакомства и сразу сошлись до свадьбы. Вот уже 20 лет отметили
Мой муж предложил мне выйти за него замуж через 2 месяца знакомства. Мог бы и раньше - просто не было возможности из-за того, что жили в разных странах. Он приехал ко мне и уговаривал меня ещё пол года. Уже потом я согласилась. Поженились мы через 8 месяцев после нашего дня знакомства.
Елена Чуйкина
Мы расписались через 4 месяца после знакомства.. . все подумали, что по "обстоятельствам", но жить мы стали только после свадьбы. 17 лет вместе.
Black Cat
У меня одна родственница вышла замуж через две недели после знакомства живут счастливо старшей дочке 25 лет.
Irina Ahlert
ну вы всё узнали о человеке? о родне? нету ли каких скелетов в шкафу? если всё окей- то конечно что тянуть то
Елена Пескова
думаю пол года маловато для того чтобы сразу пойти расписываться
Ирина Носкова
Слишком скоропалительно. Уж замуж невтерпеж? Мне муж предложение сделал когда мы почти год вместе пожили + еще полгода готовились.
Aidana Esengalieva
ага, лучше сейчас.. . пока еще "горяченький".
мне кажется лучше еще пол года пожить так узнать получше