Ой ...как знакомо то... Вот я тоже первые полгода ну прям коней гнала, сбивая подковы! Причем было мне на тот момент 17! Столько плакала, что я какая-то не такая, столько ругалась с ним! А перейдя рубеж в полгода, я успокоилась, мне было хорошо и я забыла о идее фикс! И на 3 году отношений мы начали обсуждать дату нашей свадьбу, далее последовало предложение, а потом и уже сама подготовка. Я поняла что спешить не нужно было, все идет своим чередом и не стоит торопить. А вообще нужно с ним хотя бы раз поговорить, а то попадаются такие что им просто удобно жить с девушками, это нужно выяснять.
Я вообще за то чтобы не накручивать себя женскими догадками, которые порой просто такоеее рисуют в голове, а говорить и обсуждать!
А сколько вам лет? Может вообще вам еще рано туда- замуж.
Кстати, не делайте предложение сами.. . Я как поняла что это унижает мужчин как сильный пол.
Свадьба, венчание, брак
почему МЧ не делает предложение, встречаемся 7 мес, живём вместе 4 мес или я тороплюсь? )))
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
мне скоро 22 УЖЕ, мне кажется это много, а ему 28, подруги все замужем, некоторые младше меня, и мужьям их по 22-24, а ещё я ребёнка хочу, мы вместе живём и мне кажется что не очень правильно ещё что я по дому столько всего делаю, жёны таким не занимаются(ну может преувеличила), ну как то покоя мне это не даёт
Tanya Neprokina
согласна на 100%!
А он вряд ли сделает, живете то уже вместе.
Тугодум наверно)))))
у нас перед свадьбой два года прошло
Почему не делает предложение? Не любит. Этот человек хорошо устроился и прекрасно вами пользуется. Тяжёлая для вас ситуация? Понимаю, но вы сами себя в такую ситуацию загнали. А денег на самую шикарную свадьбу в мире всё равно не заработать. Так и будет свадьбу откладывать под предлогом того, что недостаточно средств. Потом.. . потом, скорее всего, он вами насытится и бросит либо у вас сдадут нервы ждать. Браки после сожительства редко бывают благополучными, чаще это получаются конфликтные семьи, где двое постоянно выясняют между собой отношения. Вот увидите. Придёт вместе с жизненным опытом.
Прошу меня простить, если я не права.
Наталия Слободскова
Абсолютно не правы... Не слушайте ее!
куаждому свое, мы вот семь лет уже живем, и как-то даже не тянет..
Не торопись!! ! Поживите немного!! ! Потом намеками и лаской бери!!!
я вообще первый год и не думала о свадьбы, считаю что это ещё рано!!!
пмс.. . думала, заселишься и он сразу падет к твоим ногам с кольцом? ? ну как же. Он свое получил. Девушка есть, стирает, убирает, готовит. А штампа в паспорте нет.
Жди год-полтора - это самый кайф, плавно переходящий в ужас. Если протянете вместе три годика и будет желание быть вместе, тогда и распишитесь.
А так чего паспорт гадить и заморачиваться раньше времени?!
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
у меня уже в ужас переходит
Наталия Слободскова
согласна с вами. Мужики вообще быстро привыкают к хорошему и менять им уже ничего не хочется. Просто это у гих в своем роде проверка отношений. Хочет замуж, будет стирать, убирать и слюни вытирать... Не хочет, войдет в штопор и может только в плохом русле всколыхнуть идеальную жизнь парня. Вообще сложно судить, разное бывает. Кто-то может так жить много лет, а кто-то хочет всего скорее...
не знаю.... пора бы уже)) ) ну а вы сами-то - как думаете? может подпинать его немножко?)))
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
пинаю уже 2 неделю, делает вид что и так всё круто((( каках!
Ой ну все засиделась в девках.... Шучу конечно. Мы с мужем прожили год вместе потом расписались. Так что это все индивидуально.... Может ему намекнуть что он скажет.... Может он не хочет свадьбу.
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
он хочет большуууууууущую свадьбу, но типа не сейчас, но когда же тогда??? а может и не со мной(((
Стесняется xD
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
а он не стеснительный вроде(
торопишься)
мой через полтора года сделал предложение :)
ну тут нету определенного срока)