Свадьба, венчание, брак
как его понять? ((((((( то делает предложение... то закрывает тему((((( живу одними надеждами(((может я в чемто не права
я однаждыы писсала сдесь свою историю..как он предложил замуж мне, на ул...на которое я непонятно отреагировала (но согласилась)...и сказала что это не предложение...а предложение делаеться дома..гляда в глаза и хорошо обдумав, а не на ул. с ходу и не в тему! Он предложил дома ( когда отмечали моего брата Д.р., за столом он прошептал мне наушко:- Так что, согластна иметь такого мужа как я?) я ответила да!после несколько дней... я начала говорить о свадьбе.. какой она будет... и о том, как нам сказать об этом родителям! Так как у нас денег нету, мы решили обвенчаться поначалу..жить вместе и копить деньги на хорошую свадьбу, но потом мы узнали что без регистрации о браке...нес не повинчают... и дело както утихло на эту тему И вечно этот вопрос открывала я, пока мне не надоело...и я психонула..сказала ему..когда решишься нормально поговорить начнешь эту тему сам! а то вечно я первая этот разговор завожу, типа рвусь замуж! Он заводит разговоры о детях..о нашей совместной жизни... (а меня это обижает, ведь почему он не стремиться к совместной жизни...?зачем трепать языком..когда ты сидишь на месте?) я ему это сказала....на что он ответил: - Все у нас будет, только совреминем....А я со психами..отвечаю ему..когда у нас все будет..и что у нас может что то быть..если ты не решаешься...а сидишь себе и ждешь чуда? Неужели все дело в деньгах? раз так...зачем говорить о будущем... и только ранить мне душу(((((( я понимаю что он зарабатывает в 3 раза меньше чем я....А может он просто передумал?((((((( или я сильно действительно зациклилась на этом? как быть? верить ему....я же люблю его..и вижу что он меня тоже любит очень..
Мне кажется в этой ситуации тебе нужно расслабиться, хотя бы немного.. . Я понимаю, что это очень сложно, у меня у самой часто на эту тему психи бывают.. . Но в данный момент просто необходимо молчать по этому поводу и продолжать любить, не смотря ни на что. Я уже два года встречаюсь с молодым человеком которого очень люблю. Один раз я с ним заговорила на тему совместной жизни с дальнейшим узакониванием отношений, мол, как это было бы хорошо и, что я этого очень хотела бы.. . На что он ответил: "Все будет... " И каждый раз когда мы заводили подобные разговоры он отвечал аналогично. Я думаю ты прекрасно поймешь меня в этой ситуации.. . Я бесилась.. . Но.. . Я перестала сама заводить разговоры на эту тему.. . Прошло буквально месяца два, как он сам начал говорить на этот счет. Поначалу мало говорил, как будто бы боялся моей бурной реакции. А я в свою очередь реагировала спокойно, хотя в душе радовалась и очень силно. Но заметь, главное не показать что тебе это безразлично.. . Затем разговоры становились все реалистичнее, затрагиволось ближайшее будущее, мне все больше и больше это нравилось. В итоге мы купили кольца и обменялись ими дав клятву вечной любви друг к другу. Ну потом его забрали в армию (он кстати сейчас служит в Калининграде, 8 месяцев уже) , он там пользуясь случаем все обдумал и сообщил, что намерен на мне жениться в летом 2010 года. Я посмеялась над ним, сказала что пердумаешь еще, а он в каждом письме только об этом и твердит)) ) Сказал вернется, сделает предложение, одно романтическое для меня и два офицальных для родителей. Ну вот такая история. Жду. Готовлюсь к свадьбе потихоньку)) ) Желаю тебе удачи. Главное люби и терпи)))
как у вас все запущено.. .
лучше вам обоим сидеть одним. каждый по своим квартирам. а то параноиков наплодите...
Похоже, что он просто устал делать тебе предложения - на тебя трудно угодить.. . То одно мешает, то другое.. .
Любишь его - продолжай любить. Хочешь за него замуж - сделай сама ему предложение...
есть такой тип мозго*бов! и тебя на коротком поводке держит и конкретного ничего не предпринимает)) ) а че, ему удобно, а ты раз терпишь, значит терпится)))
Поставь перд ним условие. Дай месяц, два или полгода ему на размышление. Если за это время он не сделает предложение с кольцом, не заговорит о походе в загс, то это будет отрицательный ответ, значит Он решил расстаться, он недостаточно любит тебя, чтобы жениться. Поставь условие и всё, молчи. Если через положенный срок он не ответит, исчезай. Дай понять, что он тебя потерял. Если человек сомневается, значит не любит.
Да он тебя должен умолять, чтобы ты согласилась провести с ним часть своей жизни.
Потерпите еще немного. Может правда он чувствует, что пока не сможет содержать семью, боится взять на себя ответственность. Или попытайтесь без психа как нибудь, не торопясь обговорить эту тему. Спросите, что его тревожит, чего он боится?
Скажу одно, что не делается, то к лучшему))) ) Пости на самотек, а там видно будет, а может он сомневается...))) ) значит, не готов)))