Свадьба, венчание, брак

Женское мнение: имеет ли право мужчина делать предложение любимой, если хочет, но предложить пока нечего?

как по вашему - это должно быть сделано "на будущее", когда будет возможность жениться или только когда уже есть возможность - сделал и сразу поженились
Право имеет, но если он любит и уважает ее, то этого не сделает, потому что он должен быть готов сам обеспечивать семью.
Анна Трофимова
Лучший ответ
с предложением или без, но 3 раза в день кушать все равно нужно.
Ну, предложить руку и сердце он может. А уже девушке выбирать - любит она его или его обеспеченность
Arpine Karapetyan
бред если честно.. . либо женимся либо нет. А как вы себе представляете сделать предложение руки и сердца авансом?
Если может предложить ей любовь и верность--надо предлагать) Обеспеченное будуще--это прекрасно. Но можно строить его вместе, а не на всё готовое приходить. На свадьбу тож можно вместе копить--цель-то хорошая)
мое мнение - имеет. Не все молодые парни сразу все имеют. Девушки должны это понимать
имеет. но в этом случае ему придется выкинуть из головы все планы прежней жизни.
найти стабильную работу, и похоронить свои мечты неженатого мужчины.

делать предложения на будущее -тупо. в наше время все может изменится за неделю!
я не про чувства. а про экономическую ситуацию в стране.

да сделали предложение и -в загс. или можно жить в гражданском браке. Однако помните -женившись вы берете на себя ответственность за избранную вами женщину. (а уж если дети пойдут -так и вообще)
Я думаю, имеет право. А женщина сам уже решит - ждать или отказать.
у меня сейчас тоже есть право купить Мерседес по-круче моего, но соответствующих денег предложить салону не могу. . Мы с тобою оба парим в облаках, и оба - мимо, похоже.
предлагай, ничего не бойся! любящая девушка все поймет-)
ну как это предложить нечего? ) а рука и сердце? )
а вообще, на мой взгляд, нужно просто жениться. . и добиваться всего остального ВМЕСТЕ.
Ты предложи! А деньги найдутся и свадьба окупится!