Свадьба, венчание, брак

Если мужчина делает предложение в состоянии жуткого опьянения?

при этом добавляет,что не хочет,чтобы девушка от него сбежала...как на такое реагировать?
Марина
Пропустить мимо ушей.
Уточнить, что это он говорил, когда протрезвеет окончательно.

Если серьёзно, у мужчины может быть серьёзная психологическая травма, возможно в его жизни уже была болезненная ситуация, когда он делал предложение и получил отказ.
А в принципе всё зависит от того, что хочет женщина. Нужен ли ей не просто муж, а именно этот мужчина, или не нужен.
***ангелина ***
Лучший ответ
Не верить!!!
Катя Миронова
Нормально! Это он для храборости выпил!
Он пьяный, но понимает, что нормальная девушка с ним не будет, а сбежит!
БЕЖАТЬ!!! !
Женскому заблуждению "Моя любовь его исправит" пора ставить памятник!!!!
Да никак-уважающий женщину мужчина-сделает ЭТО КРАСИВО! А этот явно неуверен в себе- сказать пьяным легче, а потом протрезвев -сказать НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!!
когда он отрезвеет спроси его что он помнит из вчерашнего.
ЧТо у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
У меня такое было.... один раз, знаю что только что (перед предложением руки и сердца) он кувыркался с моей подругой.
Надо у трезвого спросить, а то на утро он может всё и забудет.)))
Как на пьяный неадекватный бред.
Делить на 50, как минимум.
Altin Duisenova
А уверена, что он воспомнит потом, о чем говорил??!!
Я бы вообще с таким больше не общалась уже просто за то, что он докатился до такого состояния опьянения. Терпеть не могу, когда пьют вообще, даже по праздникам, поэтому мне очень сложно будет найти спутника жизни
Анна ***
Бежать от него! Подальше.. .
Один раз "наклюкался" - так будет и второй, третий.. . И всю жизнь.

Или дай ещё один шанс. А потом второй, третий, десятый.. . Когда совсем надоест - разведёшься)
Your Fairy Tale ***
вот в это самое время надо было его в загз и тащить, а потом уже чо, сам захотел
Зависит от степени твоей любви к нему. Может, то что он вусмерть пьян, это твой единственный шанс дождаться от него признания в любви и предложения выйти за него замуж. Решайся.
Но если его пьянство постоянно и каждодневно, то на фиг он тебе нужен алкаш этот.
..не красивых девок не бывает-бывают малопьющие парни: поинтересуйся, с чего это он так напился?!. хи-хи!..
Поверить и не отпускать.
Ulyana Sheralieva
как протрезвеет спроси про этот разговор и посмотришь что он скажет трезвым
Сложный вопрос самой тебе надо разобраться, я в таком случае был попасть в дверь ключом не мог просто попел с другом серенад под окном и нам открыли живем пока пять лет душа в душу и нет предпосылок к плохому
Томуля Томуля
Думаю, если пьяный предложил, то скоро повторит на трезвую голову. Просто ты тоже так намекни, что все прекрасно помнишь, слышала и т. п.
а то может он действительно стеснялся, а ты сделаешь вид что ничего не произошло, ну он и подумает, что не согласна ;-)
у меня такое тоже было! ! в пяном состоянии человек что думает то и говорит (искрено)! ! возможно что он в силу разных причин (стиснялся или компликсы и др.... ) не мог по трезвому зделать предложение, а алкоголь
его раскрепостил! ! если симпатии взаимны то соглашайся!!
Лиза Ускова
спокойно
Когда мужик пьяный он смелее! Может это и правда! Надо с ним ещё на трезвую голову обсудить.
подождать пока протрезвеет и спросить "он это серьёзно "
пускай отрезвеет и попробует еще разок.
Utrom toc'no niec'ego nevspomnit....:)
Марина какой у вас бабак шикарный на аватарке)
Спроси у него когда отрезвеет малоли чё он бухой мог сказать! А если бы послал на 3 буквы ты бы послушалась?
послушать ч о он скажет в трезвом умеёё может просто смелости набирался; 0
Лучше не соглошаться!!!! А то на следущий день он скажет: Не буду я жениться на тебе!! ! Пошла ты! Смотри сама! А реагировать.. . Ну как хочешь! Наори! Или.. . Ой сама решай