Свадьба, венчание, брак

Когда мужчина делает предложение женщине должен ли он дарить кольцо?)

это по желанию и возможностям самого мужчины! идеальное предложение конечно с кольцом! Мне мой подарил, встал на одно колено и сказал, что любит меня. я плакала от счастья!
Айпери Мейманбекова
Лучший ответ
[Helena ] ой я тоже плакала)))
почему бы и нет
Бр
Брысь
если женщине будет это приятно то ДА ))) и не только когда предложение делает )))))))))
Наталья В.
А что еще остались такие, которые делают предложение?
В идеале - да. Ну а вдруг девушка откажется? Тогда кольцо зря купил...
Ну если очень хочет.. . вообще это как то по-американски.. .
У нас наверно так не принято было, у нас (на Руси) сватов засылали.. )
Мне вот без кольца делала муж предложение и все вполне ого-го-го))
Да кто как хочет. Мне подарили, но все индивидуально. Может быть он очень любит, жениться хочет, а на кольцо денег нет. . Так что ж теперь. Не надо заморачиваться)))
[]
[Helena ]
Наталья В. свадьба и семейная жизнь тоже денег стоит ;) если любит, могет и подкопить, правда ведь))
да ничего не должен! это сугубо личное мнение и желание каждого мужчины... мне мой подарил и сделал предложение как положено!
ну, это как Вы себя поставите, так и будет. не обязательно кольцо, моей знакомой подарил браслет, мне муж дарил цепочку с подвеской, на котором было кольцо, это должно быть что то памятное, а что может быть лучше чем ювелирное украшение, которое можно показывать не только детям, но и внукам. мой муж говорит, что невеста у будущего нашего сына (у нас еще нет деток )))) ) должна быть любых размеров, но кольцо, которое он мне надел когда делал предложение, должно быть ей как раз (15) )))).
Не должен, но это приятно. Моей подруге подарили цепочку и кулон
Это как хочет мужчина) Мой муж когда делал предложение то подарил кольцо подаренное его мамой)
Лена Рылькова
В идеале ДА!
Но почему то в последнее время этого становиться все меньше...
В былые времена дарили. А сейчас не всё дарят. Вообщим должен по правилам итекета.
традиция