Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право мужчина ходить налево ..в критические для его половины дни? Требуеццо

та полюбому
Елена Лапунова
Лучший ответ
а если в левом варианте тоже критические дни-прямо можно идти или направо?
НЕТ !!!
как и женам когда муж в командировке !!!
Нет.
Нормальный мужик перетерпит столько, сколько нужно, а спермотоксикоз - это фантазии озабоченных извращенцев для наивных девочек-дурочек. Причем это не мои слова, а моего мужа. Я с ним полностью солидарна.
Если так, то и женщина имеет право ходить налево, когда у мужа временные трудности с потенцией.
у кого то мозгов нет походу ...
Alina ...
это уже от его порядочности зависит. а мое мнение, нет, конечно, не имеет на это право
Инна Неясова
право конституционное? типа - свобода собраний? такого нет.
А в критические брезгует что ли?
мужчина воопще не имеет право на измену ))))...а представте, если жена захочет сходить на лево, потому как вы, к примеру, заняты, а ей вдруг захотелось?)))) )
уважать нужно друг друга !!!
а кто эти права принимает или решает .
Люда Севец
Вы вот подумали, о чем спрашиваете?
А если с Вами чего-нибудь случится, травма или болезнь?
Разрешите жене налево ходить?
мужчина нет- кобель да!
Иришка Ильина
А имеет ли право женщина пойти на лево в его "критические дни " т. е. он устал, много дел и т. п. ??А? вот Вам и ответ на вопрос.
Нет, конечно! Да я лучше подожду, чем жене изменю!
нет не имеет!!!! потерпеть нельзя пару дней!!!
Какая чушь!!!
А если мужа нет дома жена имеет право сходить на лево??? ?
К тому есть и другие способы доставить друг другу удовольствие
Людмила ***
Пока спрашиваешь - давно бы сбегал.... муШСчина тоже мне...
Алина Федяева
нет конечно.. . он может оральным сексом занятся со своей второй половиной)
мужчина имеет право на все то, что позволяет ему его женщина!! ! решайте сами, хотите вы этого или нет. я вот например такие вещи не приемлю)
Maria Maria
нет
Оральный секс что отменили, минет))
Животное. Уже и потерпеть 3 дня не может: (