Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право мужчина требовать рождения ребёнка (второго)...именно не просить, а требовать?

Если сможет обеспечить-раз, если с первым нянчился-два, вставал ночью, мыл попку засратую.... тогда, можно подумать. Просто вы не знаете сами-стоит ли ему рожать.
Татьяна Курмаз
Лучший ответ
Права не имеет требовать от вас,
а сам пусть попробует родить.
/Факты единичные имеются в США/.
НИКТО не имеет права ТРЕБОВАТЬ !!!
Вот о правах и о требованиях в таких вопросах как-то некорректно говорить. Такие планы просто обсуждаются, каждый выдвигает свои предложения. Рассказывает о сомнениях и страхах, если они есть ...Строит планы на будущее, рассчитывает возможности.. . Это должны решать вдвоем, вместе, без принуждения, чтобы решение было обоюдным. Чтобы ребенок изначально был желанным и долгожданным.
конечно нет, если что эти дети все равно маме достанутся, да еще частенько без алиментов
Liudmila Dolghi
одна моя знакомая говорит так: не родит одна-родит другая....
Оксана Игидова
нет, на каком таком основании собственно?
Мила Смит
Если полностью обеспечивает первого,,,
Под Новый год писали о мужчине, который по пьяни вставил себе в попу петарду и поджог, пусть муж попробует, а вы попросите его повторить :)
да как то вроде требовать в этом вопросе ни к чему..
если заключен брачный договор где этот пункт изложен а вообще надо разобраться почему жена ребенка не хочет-разве будет хорошо ему будет с мамой которому он в тягость
надо было его взять с собой в роддом, поприсутствовать на первых родах....
Zhanna Iskakova
неимеет обоюдное желание должно быть!!!!