Свадьба, венчание, брак
Наскольно мужчине важно рождение ребенка?Все ли хотят детей?И кого больше хотят девочек или мальчиков?
Мой мальчика,сказал,его больше буду любить....
у нас сын и 2 дочки. папа в восторге от всех, он вобще любит детей. но если честно, то он лучше общается с дочками.
кто получится, тот получится, любить всех одинаково
Всегда девочку хотелось...
Согласна с первым ответом. А еще думаю, что мальчика хотят, так это у них так заведено. Все мужья моих подруг девочек больше балуют
Мой тоже так говорил, родила мальчика, потом девочку, сын это сын, а доча - это всё! Кто папу поцелует, обнимет, прижмется ласково, доченька конечно!
Я думаю все, невозможно не любить детей. А мужу не верь, одинаково любить будет)))
Сразу напишу имхо, чтоб без обид.
Все нормальные мужчины хотят ребенка, особенно если очень любят свою жену, девушку. те которые не хотят, мне кажется немного потерянные. .
Ваш муж немножко глупый. так как то что он сказал только глупые люди говорят. очень глупые.
Я знаю что мой муж будет очень рад! Будем рады и мальчику и девочке!
мой муж все 9 месяцев твердил, что хочет мальчика. когда родилась девочка, он сказал, что всю жизнь мечтал именно о такой девочке!
Согласна с 1-м ответом. Во время беремености почаще бывайте там, где маленькие девочки в красивых платишках, и папы без ума от дочурок. На всякий случай, надо подготовить...
Хотят мальчиков а любят девочек.
Мой муж не выбирал пол будущего ребёнка и я родила ему сына... он безумно рад....