Свадьба, венчание, брак

имеет ли право мужчина что-то запрещать женщине?

много работать, поднимать тяжести, ходить поздно по улицам без его сопровождения мммм больше ничего пока в голову не приходит
Татьяна Раджабова
Лучший ответ
Имеет. Если она его несовершеннолетняя дочь.
Ольга
ну, если вы в "арабии" живете, то у вас прав 1%
Valja Klimchenko
не имеет, все мы свободные люди.... соответственно наоборот тоже))))
Nastya.13061998 ****
смотря какой мужчина и жена его
Марина Гудкова
Бухать и трахаться с соседом))))
"n" Vostok
имеет, если несет за нее ответственность и делает ей добра
если она его жена. то он вправе запрещать ей трахаться с другими мужиками
не имеет. так же как и женщина мужчине
Tanya Stahiv
Полностью согласна с предпоследним ответом (если женщина-несовершеннолетняя дочь) . А если мужчина и женщина-это совершеннолетние люди, то нет. В нашей стране вроде РАВНОПРАВИЕ. Хотя есть "спонсоры" и есть "содержанки",которые терпят своих "спонсоров" и их "тараканов".
P.S.: я-свободная.
Не имеет ничего и никогда.
Курить куришку, бухать бухашку, пробовать тяжелую наркоту, таскаться по мужикам.
Нора Зеленая
ровно столько сколько вы ему запрещаете... в основном запреты не помагают.. проще договориться..
Маке Аким
Нет, не имеет. Потому что она - взрослый человек и это её жизнь, отвечают взрослые люди всегда сами за себя!
Марина Налбат
А вы даете такое право мужчине что ВАМ запрещать???
Если это затрагивает его мужское самолюбие, или идет вразрез с общепринятыми нормами, то наверное может. Только я считаю, что мужчина с женщиной могут вместе сосуществовать только тогда, когда они умеют договариваться и обговаривать то, что не нравится обоим.
Юридически - не имеет.
Морально - имеет.)
Да всё что угодно!!!! Смотря что Вы за люди и как друг к другу относитесь)
от попробует только что-нить запретить мне! пусть тока попробует! не позволю
Irada Litvin
Конечно, если и женщина ему что-то запрещает!
Елена Ляпина
не имеет женщина не его собственность, так же как и мужчина
Смотря кто мужчина и что запрещает. Я вот сама запрещаю и ничего молчат.
нет
Имеет. Он отвечает за семью. Поэтому имеет. Когда будет наоборот, вот тогда не будет иметь права такого